Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слухайте, ну и денек вчера был!!!!

Во вторник вечером у меня поднялась температура и я решила, что простыла еще. Ночь я толком не могла спать, а к утру дико разболелся зуб. Мы уже заподозрили, что и температура эта из-за зуба, а вовсе не простуда. В итоге я не есть не пить ничего не могу, нужно идти к зубному. В общем покормила я Дениску, он уснул с мужем, а я бегом к зубному. Там вскрыли пломбу и оказалось, что это в связи с холодами зуб застудила и нервы начали там подыхать помаленьку и началось нагноение, из-за этого и темпа. В общем прочистила она мне все, сказала полоскать зуб и попить таблетки. Сказала что для ребенка это не очень хорошо конечно, но можно, а то если заражение пойдет дальше будет совсем ой-йой. Я радостная пошла домой и думала, что все позади. А все только началось. Из-за того, что я не ела и не пила Дениска не мог покакать. Я не могу ни поесть ни попить потому что у меня все еще ноет зуб и хнычет Дениска на руках. А потом началось вообще два часа светопредставления. Денисыч орал просто невозможно. Что я только не делала. Поставила свечку глицериновую, так он только через час покакал. В общем я с ним ношусь, его жалко, у самой темпа 38,5 уже, голова болит, зуб болит, сил никаких. В общем через 1,5 часа он прокакался и мы с мамой уже решили, что все- будет всем Щастье-)) Денисыч уже без сил спать хочет, но куда там. Как выключатель какой в нем, десять минут подремлет на руках и привет – опять проснулся. А еще фишка в том, что и я хоть ночь не спала и весь день в скачках, тоже глаз сомкнуть не могла. Короче говоря, уснули мы с ним только в час ночи. Причем температура у меня поздно вечером была 37,7. Я выпила еще две таблетки положенных, пока Дениска был у мужа я залезла в конфу и увидела, что там мне написали, что нельзя эти таблетки при ГВ. О ужас! Я в слезы. Муж погнал меня в душ, там я сообразила, что нужно позвонить консультанту по ГВ. Она все проверила, оказалось, что ничего смертельного. А потом часов в двенадцать у меня мгновенно перестала болеть голова, температура стала нормальной, я уже приготовилась проходить с Дениской всю ночь, как у него словно тоже кнопку выключили. Мы с ним бах и заснули. И проспали всю ночь совершенно нормально, как обычно. И сегодня оба как огурчики, как-будто ничего и не было…
Может вчера что-то в воздухе витало, что у многих сплошные неприятности были
09.12.2004 11:29:38,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гаечка, я сама по этому сайту (Видаль) проверяю все противопоказания при ГВ, поэтому и ссылку дала на него. Жалко, что ты так расстроилась, увидев это сообщение - я вообще считаю, что никакие таблетки так не могут повредить детю, как расстройство мамы... Я сама неоднократно находила в аннотациях к одному и тому же лекарству на разных сайтах - то нельзя при ГВ, то противопоказаний нет... Так что все относительно! Доверяй своей консультантше. Поправляйтесь, пусть все хорошо у вас будет! 09.12.2004 12:45:14, Шарлотка+Тефтелька
Амели и Тася (7 месяцев)
А не поделитесь ссылкой? А то Таське тут выписал врач тиосульфат натрия 3% а в аптеке он только 30% бывает, врачу дозвониться не могу, давать ессно боюсь. 09.12.2004 14:35:09, Амели и Тася (7 месяцев)
да я ж безпретензий!!!-)))
я и сама сразу в яндекс первым делом
но не нашла ничего с противопоказаниями
и в инструкцииих не было
а темпа поднялась дико
я забоялась, что вообще заражение пойдет и в больницу
поэтому и сала пить
а консультанту не было даже секунды днем позвонить
09.12.2004 13:59:28, Гайка и Дениска(2 месяца)
Может, сегодня будет хороший день! 09.12.2004 11:36:54, Shinjin&Чипполинка(полгодика!)
сегодня три часа уже (с просыпаниями правда) Дениска спит на балконе-)) 09.12.2004 11:48:43, Гайка и Дениска(2 месяца)
Imary и Lisenok (9 мес)
Дааа....денек вчера был не из легких:(( Хорошо что закончился:)))) 09.12.2004 11:36:50, Imary и Lisenok (9 мес)
эт точно!-)) 09.12.2004 11:49:17, Гайка и Дениска(2 месяца)
Солны6ко+Львенок
Это точно...что-то в воздухе вчера витало :-( У меня такое разбитое состояние было, как будто токсикоз - тошнит, голова болит, виски ломит...и к тому же полная апатия ко всему. Хорошо, что деть это мое состояние не очень прочувствовал и вел себя замечательно. Хорошо, что сегодня новый день. Как у Цоя "Начинается новый день, и машины туда-сюда, раз уж солнцу вставать не лень, то и мне...."что там ля-ля-ля... Всё... от сидения дома память совсем плоха ;-) 09.12.2004 11:35:01, Солны6ко+Львенок
-)))
здорово, давненько я Цоя не слушашала..
а сегодня как? прошло все?
09.12.2004 11:45:05, Гайка и Дениска(2 месяца)
Солны6ко+Львенок
Угу. Осталось только торможение мозгов...так прям поскрипывают ;-) 09.12.2004 11:48:16, Солны6ко+Львенок
ну у меня это теперь перманентное состояние-)))
с мозгами-))
09.12.2004 11:50:09, Гайка и Дениска(2 месяца)
Солны6ко+Львенок
:-))) так обЫдно ж! Вроде всегда была здравомыслящим человеком, а тут...самые кранты были по выходу из роддома, заходишь в комнату и не помнишь, зачем пришла-то :-) Сейчас вроде чуть лучше. А у тебя? 09.12.2004 11:56:23, Солны6ко+Львенок
неее...уменя как раз сейчас самые приколы
последний -это на сутки оставлленный включенным утюг..
а до этого еще куча приколов таких-)
09.12.2004 12:08:01, Гайка и Дениска(2 месяца)
н-дя... дурдомчик... у меня три дня последних - тоже кошмар, правда, не с такой интенсивностью. год високосный заканчивается, блин... видала, че в планировании делается? :((( 09.12.2004 11:35:01, Абиссинка
ага Ириш
видела-((((((((
безумно жалко девчат
какой-то кошмар(((((
09.12.2004 11:43:55, Гайка и Дениска(2 месяца)
Солны6ко+Львенок
А что там? 09.12.2004 11:35:55, Солны6ко+Львенок
у одной планировщицы - замершая, у другой - внематочная, третью увезли с подозорение на разрыв яичника :((((((((((( 09.12.2004 11:38:28, Абиссинка
Солны6ко+Львенок
Ужас какой.... :-((( 09.12.2004 11:41:25, Солны6ко+Львенок
Imary и Lisenok (9 мес)
КОШМАР!!!!! 09.12.2004 11:39:28, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
Хорошо, что все это наконец кончилось:)) 09.12.2004 11:32:32, Амели и Тася (7 месяцев)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!