Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония и Димка 3,5

Опять нам не сделали АКДС

Вот уже 2-й раз нас врач заворачивает с АКДС. нализ мочи показывает низкое содержание лейкоцитов (не буду врать, но кажись в первый раз было 12, а 2-й 8-9).
Врач подозревает, что я сдаю вечернюю мочу, но я-то знаю. А может я баночку из-под детского питания плохо вымыла?
В-обсчем, назначили нам УЗИ почек, консультацию хирурга для исключения фимоза и еще один общий анализ мочи.
И хотя я просто уверена, что все у нас в порядке, девочки, зажмите там кулачки слегка, а?
Через неделю отчитаюсь
08.12.2004 19:06:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Imary и Lisenok (9 мес)
Держим!!! 08.12.2004 23:52:37, Imary и Lisenok (9 мес)
Бегония и Димка 3,5
Спасибо всем на добром слове. Надо будет доктору и сестре на НГ подарочки подарить (шоколадные конфеты наверное им уже надоели) 08.12.2004 20:29:44, Бегония и Димка 3,5
kisyonok и Маша
Зажали кулачки, все обойдется, это точно! И я очень рада за то, что у вас такой внимательный врач! 08.12.2004 20:08:38, kisyonok и Маша
радуйтесь, что врач такой предусмотрительный, не закатывает просто так прививки. про лейкоциты тоже не поняла - их в норме и так мало должно быть, а много - значит инфекция. Разбирайтесь там, Кулаки жмем. 08.12.2004 20:02:57, Абиссинка
Larun and Jenny
зажали-зажали! 08.12.2004 19:41:43, Larun and Jenny
Sonata & Ксюха (2 месяца)
зажали,и не слегка,а конкретно так..:)))Удачи! 08.12.2004 19:33:55, Sonata & Ксюха (2 месяца)
как это низкое содержание лейкоцитов??? в моче (у взрослых по крайней мере)наоборот не должно быть лейкоцитов! не более 2-3!!!а 8-9-12 у взрослого это много - цистит или еще что-то... разве у детей по-другому??? 08.12.2004 19:13:14, Inchik&Olesya(1m)
Бегония
Я не знаю точно. Может высокое содержание у нас 08.12.2004 19:30:07, Бегония
скорее всего... в любом случае, если в крови их немного, значит это ничего серьезного. скорее всеголибо анализ взят неправильно, либо локальное восполение мочевого пузыря, которое лечится легко и быстро.
Кулачков вам!!!
08.12.2004 19:34:34, Inchik&Olesya(1m)
Бегония
Так оно это воспаление ни в чем кроме как в анализе не выражается. Димка себя хорошо чувствует, нормально писает, только много... :))) Я бы удивилась, если б редко писал 08.12.2004 20:02:29, Бегония
у меня всю бер-ть лейкоцитов то много, то нормально и тоже нткаких проявлений воспаления не было. все равно лечили, что эти признаки не появились... и правильно что прививку не делают. прививку надо делать АБСОЛЮТНО здоровому ребенку. 08.12.2004 20:07:54, Inchik&Olesya(1m)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!