Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина

офф.за моральной поддержкой.

пните меня как-то, пожалуйста. я все объективно понимаю, и даже, по большому счету все к лучшему (на самом деле). просто нервы живут своей жизнью. я бухгалтер 3х фирм у одного директора (есть халтурки, но это основное). я тут работаю 8 лет. с января на 1 фирму он берет бухгалтера. на самую маленькую, которая мне в тягость. а мне одновременно сегодня передают 2 новые большие халтурки (он то не знает, это в смысле денег я пишу, что не потеряю. хотя надеялась, что как раз наконец-то будет хватать на все).
но. очень-очень обидно, что диреткор это все таки сделал. причина: женщина с семьей и ребенком не может нормально работать. дела у меня в порядке. это дело принципа. сейчас бывают ден. трудности, он знает, часто аванс прошу (впервые за 8 лет). и тем не менее он это делает. зарплата, видимо, будет меньше.

вот этот принцып обиднее всего. ВСЕ ТАКИ он сделал.

а еще очень боюсь, что новая клюшка будет подсиживать. это уж 100%.....

хелп вобщем.
08.12.2004 16:02:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
только что пришла, новую халтурку "подцепила". денег там больше будет, чем, вероятно тут снизит. но я то расчитывала их плюсом.
странная штука жизнь. вопрос с этой халтуркой уж 3 месяца в возхдухе висит, а тут все в 1 день.
08.12.2004 19:34:57, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Larun and Jenny
поздравляем!! ну вот, зря переживала! :) 08.12.2004 19:43:56, Larun and Jenny
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ды не сцы, прорвёшься:))))))))) 08.12.2004 17:55:00, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
как оригинааааально :))) 08.12.2004 19:33:32, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Butuz+Владюша
Ну что делать???Жизнь такая штука-нет в ней справедливости!!Держись Ленок!!!Всё будет ОК!!!! 08.12.2004 17:38:23, Butuz+Владюша
Верунчик и Владька (10 мес.)
Шеф поступает не хорошо. Пример из моей практики: я проработала 3 года юристом на одной фирме. Все было ОК. Потом шеф взял второго юриста (подругу дочки). Всю работу стали делить на двоих. В итоге, через некоторое время меня уволили. Было ужас как обидно. Порадовало только то, что подсидевшая подружка тоже не долго продержалась. Ее уволили чуть позже, когда она поругалась с дочкой шефа.
Обычно так поступают начальники, которые не особо задумываются о судьбе своих подчиненных.
08.12.2004 17:27:52, Верунчик и Владька (10 мес.)
kisyonok и Маша
Все будет хорошо! Начальник - редиска! Но они почти все такие! А ты просто умница! Столько фирм ведешь, халтурки набираешь, и ребенок на руках! Таких людей мало! Жаль, что шеф не понимает, что только настоящий профессионал и ооочень ответственный человек могут себе такое позволить! 08.12.2004 17:10:25, kisyonok и Маша
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
халтурки муж халтурит, да и основный часто домой таскаю ему - поклеить, счета поставить, рассортировать. 08.12.2004 19:30:33, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Imary и Lisenok (9 мес)
Чего это он вдруг? Нужны ему лишние люди, если ты справляешься? Достаточно странное решение, брать нового бухгалтера, если со старым все ОК:) Так что: СТРАННЫЙ ОН ЧЕЛОВЕК:)) 08.12.2004 16:43:55, Imary и Lisenok (9 мес)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
это да. он считает, что не все в порядке с бумагами. жираф большой, ему видней. :) 08.12.2004 19:29:19, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
Да,конкуренция .... :(. МОжет и не отразится на З/пл? Ты начальника об этом спрашивала? 08.12.2004 16:15:27, alinkina (8 мес.)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
у меня крайне специфический директор. зарплата на 50% зависит от его отношения. все поровну. возмошно понижение, не изменится, повышение (при кое-каких моих действиях).
дело не только в зарплате. обидно крайне. и если на этом кончится, хорошо. не подсиживала бы. но это уж мои с ней дела будут.
08.12.2004 16:18:12, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
зачем ему надо ? МОжет он только напугал,мол,работай хорошо,не раскисай, а не то возьму еще одного сотрудника. 08.12.2004 16:31:45, alinkina (8 мес.)
Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина
нет, пугал уже полгода. 08.12.2004 19:28:33, Покер и Жужик(6мес)-экс ЛенаМ и Полина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!