Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок ГАВ

ОФФ: что делать с подарками?

Неудачными? есть, такие, что я бы выбросила :)), а муж говорит нельзя, так не делают. А передарить или продавать подарки можно?
08.12.2004 13:05:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2мес)
Гы :))) интересно, что же такое совсем не нужное, что народ выкидывает?Может мне нужно? :)))) 08.12.2004 20:12:56, Merlin и малыш(2мес)
Солны6ко+Львенок
Я думаю - передаривать ...можно и нужно! Может тебе эта веЩь абсолютно не нужна и не радует, а другому человеку она оч.нужна. Я например работала в нотариальной конторе, так изо дня в день носила домой шоколад...и что я способна его есть?!?! Нет, зато всем врачам в ЖК он доставался, мужу опять же любимому и друзьям, любящим шоколад. 08.12.2004 15:50:16, Солны6ко+Львенок
Передарить,конечно! Это типа как посредник получается))) 08.12.2004 13:35:55, Мефиста
я передариваю, эхх, наверное плехо, но если мне не нужны, чего ж дом засорять!? -) 08.12.2004 13:28:40, Лeнoчeк
СветиК
А я думаю - можно! Ну если откровенно неподходящая вещь... А ещё тут есть конфа где народ меняется всякими ненужностями.. :) 08.12.2004 13:24:20, СветиК
Амели и Тася (7 месяцев)
Блиин, стыдно конечно, но чаще выкидываю, а передаривать и продавать это не лучше чем выкинуть мне кажется. 08.12.2004 13:23:00, Амели и Тася (7 месяцев)
Котенок ГАВ
просто, может, кому пригодится? 08.12.2004 13:33:11, Котенок ГАВ
Амели и Тася (7 месяцев)
Да мне тоже жалко, и предложить некому 08.12.2004 13:40:08, Амели и Тася (7 месяцев)
Я выкидываю:(( иногда 08.12.2004 13:06:57, Shinjin&Чипполинка(полгодика!)
В приют отдайте какой-нибудь, чего же добру пропадать ... 08.12.2004 22:25:53, Кит

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!