Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imary и Lisenok (9 мес)

Синяк:(

Думала я, что ращу принцессу-королевну, а на самом деле какая-то шпана получается:) Ни минуты спокойно и красиво посидеть не может, все нам везде надо....вот и допрыгались, точнее долезли до синяка:( Ведь надо было до обеденного стола добраться, зачем лезла непонятно, кроме салфетницы ничего в пределах видимости не было..., и упала с высоты своего малявочного роста и цыпочек, но почти не плакала, а так поныла для порядку, а теперь у нас на щеке СИНЯК!!!
08.12.2004 11:15:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у нас этих синяков!!! Ни дня без них не обходится, везде же залезть надо, ну и падает. Так что тоже принцесса пока не получается. Может быть, потом... Хотя, судя по ее матери, и потом не очень получится:) 08.12.2004 14:24:06, Маня и Санька (8 мес.)
Imary и Lisenok (9 мес)
Да, из меня тож не получилось, а так ведь хотелось прынцессу :))))))))))) 08.12.2004 14:34:51, Imary и Lisenok (9 мес)
Фру Снорк, Сашка и Маруся
Это наша больная тема:-)) Уж и забыла когда моя "принцесса-королевна" без синяков ходила. То на лбу, то на щеке - уж и не знаю, как фотографировать:-)) В профиль разве что - все синяки почему-то на одной стороне получаются. ТАкой возраст... Да и братец помогает - я даже порой стараюсь не смотреть, как он ее кантует. 08.12.2004 12:21:23, Фру Снорк, Сашка и Маруся
Imary и Lisenok (9 мес)
да.... нам еще братца и не хватает:))))) 08.12.2004 12:34:41, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
А моя как проснулась только что так и не слезает с рук, пытаюсь заманить ее на пол или в манеж игрухами а она ноет:( И есть нормально не стала хотя давно, в 7 утра ела последний раз 08.12.2004 11:46:26, Амели и Тася (7 месяцев)
Амели и Тася (7 месяцев)
И правда, лучше б на руках сидела:)) Теперь пытается провода от телевизора оторвать или в качестве апльтернативы елку завалить.... А мне надо лекции перепечатывать.... 08.12.2004 12:03:11, Амели и Тася (7 месяцев)
Imary и Lisenok (9 мес)
:)))) Да, провода-то они гораздо интереснее, чем игрухи:))))) 08.12.2004 12:08:06, Imary и Lisenok (9 мес)
Котенок ГАВ
А ты отдай ей на растерзанье мобильник или пульт :) 08.12.2004 12:07:14, Котенок ГАВ
Imary и Lisenok (9 мес)
А у нас с какого-то времени и мобильники и пульты перестали пользоваться популярностью, хиты сезона: тапки и собачьи игрушки:)))) 08.12.2004 12:12:06, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
А у нас мобильник не надолго, пульты надоели, тапки по настроению, но вот горшок с цветком, это да!!! А он же здоровый такой на полу стоит, деть некуда... 08.12.2004 13:36:19, Амели и Тася (7 месяцев)
Котенок ГАВ
Собачьих игрушек у нас нет, а нас гарантированно может занять зеркало, магнитные фигурки на холодильнике - хит уже много месяцев, и ванна. Она там просто любит тусоваться :) 08.12.2004 12:17:31, Котенок ГАВ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!