Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

до института укладывать будешь?!

Это нам папик вечером выдал,когда я попросила помочь в укладывании Макса. Папик спокойненько рядом прилег, периодически приговаривая "Мааакс..., Маааакс....,ложись спать,Маакс... и т.д."
Минут через 5 я решила сама помочь сынкину,т.к. капризюки Макса слышались и на кухне.
Нормально,да????
08.12.2004 00:46:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
А наш Макс без мамки ни уложится, как не пытайся, будет истерики закатывать, ручками отталкивать, в обчем спать только с мамой... 08.12.2004 01:06:20, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
не все папы одинаково полезны.. с маленькими "обычным" папам тяжко, терпения не хватает. Вот подрастет чадо и будет его папка укладывать как миленький, а мама будет принимать пенные ванны, пить чашечку кофэ, сидеть вечером в конфе.. 08.12.2004 01:04:17, Trapezund
я думаю,что эо такая позиция: мол,должен сам развиваться. 08.12.2004 01:24:39, alinkina (8 мес.)
Это точно! Старшенького наш папа больше любит укладывать, чем мелкого:) Частенько и сам при этом засыпает:))) 08.12.2004 01:23:18, Tatka
Наш папа тоже не очень любит расхаживать с сыном, он просто ложится с ним рядом и гладит по головке, иногда сын отрубается. Я так не умею:) 08.12.2004 01:01:26, Tatka
я никогда не расхаживаю :). Как раз,я рядом ложусь,поглаживаю,иногда чуть покачиваю за бочок. И пришептываю ч-ч-ч (песенки наоборот отвлекают) 08.12.2004 01:16:11, alinkina (8 мес.)
Везука:) Я что первого укачивала до 1г2м, теперь кажись второго до стольких же придется... Если я ложусь просто рядом с сыном, он начинает по мне ползать почти в бессознательном состоянии, но не засыпает:( Может пройти час и больше, а он все будет ползать. Я не выдерживаю, беру на руки и через 5-15 минут сынуля уже дрыхнет. 08.12.2004 01:38:42, Tatka
Похоже на то, как наш папа укладывает Юльку :) Хотя практически всегда укладываю я.
Но если Юлька сыта и уставшая, то может сама уснуть на папином животе. Вот как сейчас - лежала лежала и уснула. Памперс не менян, в домашней одежде (а спит она только в боди), телевизор, свет включен, а она спит себе..
08.12.2004 00:53:45, лучик и доченька (7 м.)
так слаба она еще после болезни. Кстати, как чувствует доча? АНтибиотики только помогли? 08.12.2004 01:05:57, alinkina (8 мес.)
Да выздоравливает, ттт. Спасибо за заботу!
Помогли, во всяком случае, температуры нет уже и кашляет всё меньше, откашливается, и сопельки проходят. Сегодня дала уже последдний раз антибиотик. Мы просто обязаны выздороветь, мы ж летим к дедушке и бабушке (моим родителям) через 1,5 недели!
08.12.2004 01:11:39, лучик и доченька (7 м.)
эх, а мы сопли лечим вторую неделю. Кашель прошел, а хрюкание засело. Завтра протаргол будем заказывать. 08.12.2004 01:14:55, alinkina (8 мес.)
Ой, ну вы лечитесь давайте! НЕ БОЛЕЙТЕ!!! 08.12.2004 01:18:01, лучик и доченька (7 м.)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!