Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

Прочла то что ты мне написала по поводу Карена,вот хочу ответить тут,ничего. Мы прожили 1,5 года у него.Потом я забеременнела,от радости он конечно не прыгал.Прошло 5 месяцев еще,я его окончательно разлюбила и мы разошлись по моей инициативе.Армянин у него был дед,он женился на русской, родился сын (арсен).Арсен тоже на русской женился ,появился Карен.Так что мама ему такой бред не говорит,она же сама русская.Его мать чаще него приезжает,коляску подарила,вещички всякие.вот такие дела
07.12.2004 23:19:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
Дащ, извини, что влезаю...Просто хотела сказать: хорошая ты деваха. Вот. (Че-та проперло меня седня на доброту..видать, на свекрови отыгралась)...а раньше думала, что ты дура малолетняя.. А ты хоть и малолетняя, но не дура совсем:)))))))))))))))))))))) Будет у твоей дитяти отличный папа новый, по-другому и быть не может! 07.12.2004 23:44:18, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну хоть с мамой повезло... А вообще-то я всё равно тенденцию такую заметила... В своей компании, разумеется. 07.12.2004 23:40:13, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ladyanna+ karina уже 3
да это обыкновенный прикол! и никто никогда не смирится с тем что ты русская! даже если его родственнки улыбаются тебев лицо за глаза они столько [censored] на тебя выливают !!!!
в моей ситуации мы просто стали вместе жить , они очень надеялись что он побадуется мной и бросит! поэтому закрывали на это глаза и говрили живите!
но потом мы пошли и подали заявление в загс ! и тут началось самое интересное!!!
но не в этом судь истории!!!
а суть в том что для того чтобы выйти замуж за арменина надо пройти сквозь огонь и медные трубы даже если он просто сам пердложил выйти тебе замуж!!!!!!!1
08.12.2004 00:07:22, ladyanna+ karina уже 3
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Слушай, история просто в точности, как у моей подруги... 08.12.2004 00:15:37, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ladyanna+ karina уже 3
это ничего удививительного!!!!!!!! я еще не удивлюсь если мой муж учился в 3 ем классе с ее маминой подругой и они перезвониваются и обсусоливают послед новости у них и так бывает))))) 08.12.2004 00:22:38, ladyanna+ karina уже 3
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Какой ужас... 08.12.2004 00:26:46, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ladyanna+ karina уже 3
это еще цветочки!!!! вот свеженький пример!!
МЫ ТАК ЛЮБИМ ВАШУ ДЕВОЧКУ! ОНА ТАКАЯ СЛАДКАЯ ! МЫ СКУЧАЕМ!почему не приводите???
---ТУТ ЖЕ ВТОРОЙ ГОЛОС В ТРУБКУ -----да ! А (имя пропущу) из за нее вчера на работу не пошла сидела няньчилась с ней!!!
вот это уже похоже на ягодки
08.12.2004 00:31:09, ladyanna+ karina уже 3
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну и двуличие :((( Аж противно... 08.12.2004 00:35:56, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Сиамская
Пингвин, и ты мне тоже очень нравишься:)))))))) Во, блин, подмешали таблетки антиозверина, что ли? так хоца всем че-нить доброе сказать)))

P.S. Слушай, ты там со своими заказчиками работаешь... Может, они хотят рекламку на ТВ дать? Есть варианты: экономические рубрики на утреннем НТВ и ТВЦ (джинса) и вечерний прайм-тайм (джинса или ролик) в программе "Город" 3 канал. Проценты пополам:)))
07.12.2004 23:48:19, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Почту проверь, да? 08.12.2004 00:20:29, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Сиамская
Э-э-э, че-та нет ничего... (( Запиши по буквам PR-journalist@yandex.ru :)))))))))))))) спать пойду..завтра отвечу, ок?
08.12.2004 00:57:30, Сиамская
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Написала :))) 08.12.2004 01:07:11, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Я поговорю :))) Но вообще они там напрямую джинсятся (ВиммБилльДан, например, мой любимый клиент) :))
А вообще стоит поговорить... Давай по мыльцу спишемся?
08.12.2004 00:02:57, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!