Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antera и Александра (4 месяца)

Еще офф. Чего бы такого испечь, чтобы просто и быстро?

Так тортика какого-нибудь хочется. Посоветуйте, чего испечь просто и быстро. А то возиться долго не хочется, да и не сильна я в кулинарном искусстве...
07.12.2004 19:23:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупаешь пакет замороженного слоеного теста, раскатываешь, начинка практически любая(мы печем с капустой, с повидлом, с вареньем и вишней, с вареньем и сливами, в творогом, с творогом и сливами, с вареньм-яблоками-изюмом-грецкими орехами)-ну очень вкусно и быстро:)) И ПРОСТО!!! 08.12.2004 11:27:12, наташа_а (AN)
Манник, сама недавно освоила:). Только САМОЕ главное - не забыть положить соду, а то получится гадость:)
Итак: стакан манки залить стаканом кефира, дать немного настояться. Взбить миксером 150гр размягчённого маргарина с 1,5 стаканами сахара, + 3 яйца (последовательно. продолжая взбивать). Соединить с манно-кефирной массой, 1Ч.Л.СОДЫ, гашёной (я лимонным соком гасила), потом осторожно вмешать туда же стакан муки. Вылить в форму, выпекать 40 мин при 180 градусах. Вкусно!
08.12.2004 00:48:37, Сима полосатая с др.компа
Ну что на тортик к тебе завалить что-ли?
Самое простое-пойти и купить!:))))))
off:как пюрешки-то?
07.12.2004 21:42:36, Lenutsa и Дашенька (4мес)
JaneG и Маха (5 месяцев)
сходи ко мне в регу - там ТОРТ! :) 07.12.2004 19:56:46, JaneG и Маха (5 месяцев)
Кузьманя и киндер (8)
ровно 10 минут взбиваешь миксером 5 яиц и 150г сахара. Аккуратно вмешиваешь туда 150 г муки. ФОрму смазываешь маргарином, посыпаешь мукой, туда выливаешь тесто. Ставишь в горячую духовку (200 градусов где-то), печешь минут 20-30. Первые 15 минут не открывай духовку, а потом готовность определяй деревянной лучинкой - если вынутая из теста, она остается сухая - вынимай. Можно есть прямо так, можно разрезать пополам, намазать вареньем/взбитыми сливками/сметанным кремом - короче, чем хочешь. 07.12.2004 19:45:40, Кузьманя и киндер (8)
творог, маргарин, мука, соль, сода и сахар сверху - вкусно! 07.12.2004 19:37:33, Абиссинка
Antera и Александра (4 месяца)
А в пропорциях??? А то я сейчас намешаю... 07.12.2004 19:41:01, Antera и Александра (4 месяца)
300гр творога, 200 маргарина, гашеной соды полчайнойложки или разрыхлитель, мука - сколько возьмет, чтобы руки не липли. на полчаса в холодильник, потом раскатать в пласт толщиной в 1см, формочками сделать печенья, обмакнуть одну сторону в сахар-песок и выпекать минут 15-20 при средней температуре. 07.12.2004 19:46:18, Абиссинка
Котенок ГАВ
Про шарлотку говорить? 07.12.2004 19:25:12, Котенок ГАВ
Antera и Александра (4 месяца)
нет )) яблок дома нету )))))))) а идти неохота в магазин... 07.12.2004 19:27:35, Antera и Александра (4 месяца)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!