Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колики

Девчата, из собственного опята - что лучше всего помогает от колик? прошлой ночью после 2х часов почти непрерывного плача наш папа был готов поехать среди ночи и скупить пол-аптеки, но, к счастью малыш успокоился. Плантекс, Смекта, Эспумизан.. что еще? А то я уже со страхом ожидаю наступления ночи :(
07.12.2004 15:56:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
если это-колики, то, к сожалению, ничего не помогает, только время:((ждите, к 3-4 месяцам все заканчивается, как правило. 07.12.2004 17:53:12, Утка
нам помогал Эспумизан и спанье на животе 07.12.2004 17:42:21, Абиссинка
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Поддерживаю спанье на животе (даже без Эспумизана) 07.12.2004 17:56:43, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
на это, правда, не все решаются, начитавшись статистики по СВДМ :( хотя я уверенна, что не все так просто. если бы вся причина была в спанье на животе, то все просто бы и решалось с этим. тут какой-то комплек причин. потому: матрас пожестче, никаких подголовников, пеленок и т.п. и спокойно можно спать на пузе :) 07.12.2004 18:01:48, Абиссинка
Larun and Jenny
ППКС. Только на пузе и спим. 07.12.2004 18:08:45, Larun and Jenny
у нас тоже было прошлой ночью, хотя до этого такое было один раз... може и вам повезет... нам помогает только встать с кровати, взять ребенка вертикально живот к животу и все время ходить... той ночью я по квартире 1-комнатной 3 часа круги наворачивала... сегодня весь день сплю! 07.12.2004 17:17:54, Inchik&Olesya(1m)
мы пользовались Эспумизаном. помогает, но после того, как Лина стала спать только на животике и во время бодроствования проводить много времени на животике мы начисто забыли что такое проблемы с животиком и где лежит этот Эспумизан. 07.12.2004 17:15:13, Dafna
Sonata & Ксюха (2 месяца)
саб симплекс, грелочка на животик, поносить на плече 07.12.2004 17:03:07, Sonata & Ксюха (2 месяца)
fina
Мы одну ночь так помучились, после этого я заранее в вечернее кормление даю Эспумизан, посередине кормления или в конце. Больше таких проколов не было. Эспумизан разбавляю с водичкой и даю из бутылочки. 07.12.2004 16:46:03, fina
Larun and Jenny
одну ночь - это вам повезло 07.12.2004 16:52:58, Larun and Jenny
Larun and Jenny
Нам помогал Плантекс, теплая пеленка. Животиком к себе ее клала (на свой живот). Вот. Сочувствую, почти все через это проходят. 07.12.2004 16:21:56, Larun and Jenny
JaneG и Маха (5 месяцев)
мы мучились коликами ужасно, помогал только Эспумизан. И еще успокаивало, когда на ручки ее берешь и к себе животиком сильно прижимаешь. 07.12.2004 16:04:47, JaneG и Маха (5 месяцев)
Амели и Тася (7 месяцев)
1. Саб-Симплекс
2. Класть животиком на свой живот
3. Гладить животик по часовой стрелке и немножко ножки к животику прижимать, пропукается если еще и газики мешают.
07.12.2004 16:03:32, Амели и Тася (7 месяцев)
Чуча
Ой, сочувствую вам...
К сожалению ничего по теме не знаю...здесь советует чай фенхель давать и тепло на животик. А я своего кладу спать на живот в таких случаях...животом к животу...
07.12.2004 16:00:21, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!