Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как он вырос...
Девочки, кому интересно, по ссылке последние три новые фотки Александра...
07.12.2004 14:06:43, Чуча
18 комментариев
Кариш, исходим из того, что вы не получили наши поздравления...От всей души всего ВАМ самого доброго. Здоровья и счастья.
Сашка очень вырос!!!Ты очень бодро выглядишь. Молодца!!!
Мне кажется малыши разные, хотя может и ошибаюсь.
Целуем. Так держать!!!!! 07.12.2004 20:21:43, tash_ko
Сашка очень вырос!!!Ты очень бодро выглядишь. Молодца!!!
Мне кажется малыши разные, хотя может и ошибаюсь.
Целуем. Так держать!!!!! 07.12.2004 20:21:43, tash_ko
Правда, такой взросленький уже... по сравнению с первыми минутами особенно :) Славная фотография. где оба братика :)
07.12.2004 16:02:29, Gita




Я вообще их хочу обоих голышом в памперсе и с сосками сфоткать...))) И вообще их пофОТКАТЬ...но это сложно, т.к. Сашка бодрствует либо утром, когда Егор в садике, либо вечером, когда Егор спит( 07.12.2004 14:49:17, Чуча

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


