Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулочков нам
Завтра едим делать Сончеусу тройное узи и порезать уздечку,надеюсь после этого мы все таки подружимся с бутылкой.Пожелайте нам удачи,а то мне так страшно,что ребеночку,такому маленькому,хорошенькому,будут там что то подрезать.
07.12.2004 13:42:29, Dasha TK и Сонюля(2м)
19 комментариев
Девчушки, держим кулачки за вас! Дашуль, не переживай, все нормально будет. Вы ж с Сонюлькой сильные и смелые девочки, прорветесь. Удачи!
07.12.2004 14:19:40, Lulik и Ромик (2,5м.)


она у меня даже язык не высовывает. Я злюсь на врачей,столько человек было,а заметили в 2 месяца,млин
07.12.2004 14:14:03, Dasha TK и Сонюля(2м)

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.