Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типо опросик

Девчонки расскажите какие безумные,романтичные,сумашедшие поступки ради вас совершал мужчина,не важно бывший ли мужчина или вас муж
07.12.2004 01:06:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок ГАВ
муж присутствовал на родах :)) А когда ухаживал за мной, продал машину и на последние деньги дарил цветы (розы десятками), водил по ресторанам :)) с работой тогда был облом. 07.12.2004 10:15:31, Котенок ГАВ
а мой когда я не поступила в институт и полетела домой из Москвы в Анапу-прилетел за мной с разницей в 15 минут на самолете-то естьв Москве проводил- посадил на самолет а в Анапе встретил- пристипендии 40 рублей в месяц и цене билетов 30 рублей в один конец-прилетел на три дня-между сдачей хвостов-а потом все лето бутылки с товарищем собирал-прибыльный бизнес между прочим-вот это была романтика :-) 07.12.2004 09:09:03, NatDet
KengaLU+Твинки-львинки
надо подумать. я никогда даже об етом не думала и не знаю вспомню ли всё...

помню один из бывшиx мне заказа песню на радио. я стояла, готовила нам кушать, а тут по радио обьявляют, что для Лу (моя кликуxа типа) сейчас прозвучит ета песня. Было очень приятно. Потом он мне ещё писал стиxи и песни.

другой (женатый) так втюрился, что был готов бросить жену и ребёнка... но не мог. поетому уговаривал нас обеиx жить вместе. :) бедная его жена. что ей пришлось пережить... я ретировалась. а он так и изменяет ей с кем попало... :(

ещё один помню привёз меня в центр и попросил подождать около одного магазина. сам отошёл, а потом подьеxал ко мне в карете на белом коне.

ну про теx, кто всем морду за меня бил думаю говорить не стоит. ето совсем не романтично. даже стыдно.

колени, цветы, дорогие шмотки, подарки поездки , и рестораны - ето всё было с последним x-ом, но там и драки были тоже.

ну а мой муж сделал наверное самое безумное - он перееxал жить ко мне из Германии, оставив там своиx родителей и родственников и вообще всё. правда и я ради нашей любви была готова еxать туда, бросив всё здесь.
07.12.2004 02:27:02, KengaLU+Твинки-львинки
(не муж) как-то меня в молодости увезли на скорой в больницу. Так он обзвонил все больницы и узнал где я лежу. Потом приезжал два раза в день с цветами и фруктами, а поздно вечером воровал меня. Благо первый этаж, но как красиво, когда тебя на руках вытаскивают из окна и назад возвращают тоже на руках. А кругом дежурные врачи шастают, хорошо еще девчонки в палате прикрывали нас (возвращались мы не скоро)))))). 07.12.2004 01:58:49, Veka и Полинка
Nanik
Я тут каааак испишу сейчас.... Муж ради меня изменил всю свою жизнь. А еще он 3 месяца один, сам занимался ребенком с утра до вечера, пока я работала. Он успел приехать ровно за день до родов. Но самое главное - он показал мне, что семья - самое главное, что дом и дети - это прекрасно. Он научил меня быть настоящей женщиной. Он научился правильнее говорить и активно избавлялся от акцента. Он каждый день совершает Поступки с большой буквы. 07.12.2004 01:50:10, Nanik
завидую по доброму 07.12.2004 01:56:24, Dasha TK и Сонюля(2м)
Свет и Светлячок
Муж меняет памперсы и нянчится с сыном ;) 07.12.2004 01:27:26, Свет и Светлячок
вау!!!!!!!!!!! 07.12.2004 01:28:28, Римка
Верунчик и Владька (10 мес.)
В канун Нового года, муж доехал ко мне из Венгрии в подмосковное Ступино за 19 часов. На машине, через две таможни, через горные перевалы заваленые снегом, без остановки на сон и отдых. Покрыл расстояние в 2000 км. Это был самый лучший подарок на Новый год. Мы не виделись 2 месяца. 07.12.2004 01:26:55, Верунчик и Владька (10 мес.)
Могу представить как ты была счастлива 07.12.2004 01:28:10, Dasha TK и Сонюля(2м)
Верунчик и Владька (10 мес.)
Угу)))) 07.12.2004 01:43:36, Верунчик и Владька (10 мес.)
ммм... нет, лучше промолчу 07.12.2004 01:20:48, Lulik и Ромик (2,5м.)
а че так!? ))колись!!! 07.12.2004 01:28:03, Римка
почему,что то непристойное,да? 07.12.2004 01:25:10, Dasha TK и Сонюля(2м)
Ну почему ж сразу непристойное-то?? И после этого МНЕ еще говорят, что я тут вечно все опошлю!

Нет, не хочу просто. Не люблю про своих бывших вспоминать, а тем более рассказывать.
07.12.2004 02:08:36, Lulik и Ромик (2,5м.)
ночевал у меня дома при том что родители были дома (вы просто не знаетет моего отчима:)))) 07.12.2004 01:19:47, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Н-да... Только безумец мог жениться на мне, чесслово :))) Я бы на себе ни за что не женилась!!!!! 07.12.2004 01:19:39, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
во-во и МОЯ мама сочувствует моему мужу, типа как это ты с ней живешь? Не вы представляете. Может я глубоко в душе (где-то очень глубоко) нежная и пушистая)))))) ВОТ!!!!! 07.12.2004 01:50:29, Veka и Полинка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Вот и моя мама тоже мужу моему сочувствует. Даёт советы по перевоспитанию меня. Иногда даже пытается указать на мои особо секретные недостатки, но муж их в упор не видит :))) 07.12.2004 01:54:10, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
не муж. я типа обиделась и ушла,а он за мной бегал по всему району в тапках и какой-то домашней кофте в дождь поздней осенью ))) тогда (лет 16 было) мне казалось это суперромантичный поступок!
как же я ржала потом))))))))
07.12.2004 01:18:35, Римка
очень даже мило,особенно в 16 лет 07.12.2004 01:26:16, Dasha TK и Сонюля(2м)
:))) 07.12.2004 01:28:59, Римка
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
ну вот, че та я щас подумала и мне грусто стало.
Во-первых, его нет рядом (мы в разных городах сейчас), а во-вторых, что-то не припомню сразу ничего из ряда вон выходящее. Ну вот ....
07.12.2004 01:11:21, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
ну а ты вспомни какой нить случай,на серце станет так приятно горячо 07.12.2004 01:12:32, Dasha TK и Сонюля(2м)

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!