Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))

Мы с Максом в лифте сегодня застряли :(((

Собралась я таки сегодня прогулять ребёнка, пять дней на улицу не выходили с ним (по разным на то причинам) оделись мы значится, выходим, вызываем лифт, он подошёл, окрыл нам двери, зашли мы туда, я нажимаю на кнопку 1 этаж, дверки закрываются и... лифт никуда не едет, я думала плохо нажала на кнопку, нажимаю ещё раз, ни фига... я в панике начинаю жать на кнопки колокольчик, отмена и прочие кнопки, никакой реакции, а у меня пусть не острая но клаустрафобия (или как её там), я в панику, достаю мобильный телефон, пытаюсь подскакивая поймать сеть, еле как поймала, благо муж был, ору ему квакая в трубку:ЗАСТРЯЛИИИИИ!!! Он сначала понять ничего не может, потом бежит вызывать диспетчера, тут такой писклявый голос в говорилке раздаётся:
Голос: "Эй в лифте, слышите!!??
Я: "Слыыышууу"
Голс:"Вы застряли????"
На это мне хотелось ответить: "Нет, б... отдохнуть решила"
Я: "Даааа"
Голос: "Ожидайте, сейчас скорую вызову"
Я про себя думаю, что же наговорил ей Олег, что она скорую хочет вызывать!!!???
Жду, а знаете как страаашно!!! Максюн сначала сидел спокойно, потом начал куксится, гремела ему ключиками, показывала мобильный телефон, в общем развлекала как могла, разговаривая через маленькую щёлочку с мужем.
Через 20 минут нас "освободили", чего я натерпелась, словами передать невозможно, а Максюн наверно думал, чегой то мы сегодня так долго спускаемся со второго этажа то!!!???
06.12.2004 23:43:58,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 7m )
Ой, кошмар какой! Намучилась вы, бедненькие:( и самое обидное, что спуститься-то всего со второго этажа нужно было, да? Хорошо, что телефон с собой был! 07.12.2004 01:51:00, Майечка & Кирюха ( 7m )
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Я тоже, когда захожу в наш лифт, думаю, вот сеяас очтановится и все... а мой то не любит в коляске просто так лежать, его возить надо, вотк рику то будет. Ой боюсь я этого... 07.12.2004 01:03:19, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Не, ты брось, когда заходишь в лифт, всегда надо думать о хорошем, лифты понимаешь ли плохих человеческих мыслей не понимают :)))) 07.12.2004 01:09:42, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
наш вообще ничего не понимает.Он очень тормозной :)) 07.12.2004 01:17:24, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
у нас любят по поводу и без свет выключать. Я когда в лифт захожу всегда боюсь, т.к. у нас до деспетчера нем до кричишься. Сочувствую вам((((((( 07.12.2004 00:42:31, Veka и Полинка
Да уж, приключеньице... Я в Москве жила на 11 этаже, и лифт был как-то хитро настроен, видимо, чтобы дети не могли в нем одни ехать - так вот, меня он не вез! Когда я заходила в него и нажимала кнопку, он закрывал двери и стоял на месте, как будто в нем никого нет. Приходилось ходить пешком. Однажды карабкалась на свои небеса и увидела лифт где-то этаже на 3 или 4, черт меня дернул попробовать. Застряла между этажами. Сидела минут двадцать, потом, к счастью, мимо шли мужики, я им покричала, они силой раздвинули дверь и вытащили меня. Пол был где-то на уровне моей головы, больше всего боялась, что лифт поедет в то время, когда я буду вылезать. Блин, больше не экспериментировала, ходила пешком. 07.12.2004 00:37:12, Lulik и Ромик (2,5м.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Ужас!!! и действительно после таких экспериментов лучше пешком ходить!!! 07.12.2004 00:47:44, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
со 2ого??? кошмар прямо)) ну щас то ничего он? нормально? 07.12.2004 00:36:20, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Кто ничего, ЛИФТ?????? 07.12.2004 00:48:17, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
да ничего не особенноиспугался вас с Максюном тоа? 07.12.2004 01:23:49, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Imary и Lisenok (9 мес)
Сочувствую:( Я когда одна спускаюсь даже не думаю об этом, а когда с Алисой то переживаю за этот лифт ,жуть какая-то:((( 07.12.2004 00:31:32, Imary и Lisenok (9 мес)
блин, сочувствую. у меня подруга есть, она со мной в лифте ездит, вцепившись в меня обоими руками и только что-нить скрипнет, она впивается в меня когтыми: Ира, мы застрянем? а в голосе дрожь! откуда это берется?
хорошо, что недолго!
07.12.2004 00:04:00, Абиссинка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Я жутко всегда этого боялась, на работе один раз застряла, просидела там одна 40 минут :((( духота, у меня истерика уже началась, бабулька меня с той стороны успокаивала, когда двери открыли я сидела в уголке и рыдала, валерьянкой потом меня отпаивали :(((
А здесь держалась, дабы Максу не дать понять, что дело плохо...
07.12.2004 00:10:23, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Бедная:( По себе знаю, как это страшно, мне прям сразу воздуха почему-то не хватает. Мы однажды застряли веселой компанией в 6 человек в большом лифте. Нас вызволяли полчаса:( Хорошо еще телефон был у тебя.
OFF: Насть, давно хотела тебя спросить про рацион Макси. Скока, чего и когда он ест. Расскажи в граммах и часах, пжста, если не очень напряжно. Вы смесь едите?
07.12.2004 00:03:48, Ksus (Аглая 6 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Шесть человек это жуть, дышать жк совсем нечем :(((( Я бы точно в обморок грохнулась!!! Хорошо, что телефон поймал сеть, а ведь мог быть недоступен...

В обчем так:
утром смотря во сколько проснётся, если в 9- то съедает смеси 150 грамм
потом в 12 - у него Ланч :)))) съедает большую Бичнатовскую бынку 113гр. фруктов (яблоко с грушей или яблоко с грушей и бананом, или яблоко с черникой или яблоко с бананом) и запивает энто Наном кисломолочным - 30-60 грамм.
15-16 часов обед (мы ввели мясо) смешиваю Хипповскую картошку с тыквой (другие овощи не любит) 125 гр с пол баночкой бичнатовской индейкой или телятинкой, съедает всё и запивает опять таки Наном ксломолочным 20-50гр.
18-19 часов - Нан кисломолочный 150гр. (хочу здесь ввести кашу)
22 часа на ночь Фрисолак 180гр.
Потом просыпается в 2 часа и в 6 на покушать, съедает по 150 грамм Фрисолака.
Вот думаю, гадаю. когда он у меня по ночам не будет просыпаться!!!???
07.12.2004 00:21:13, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Мама дорогая, скока вы смеси едите:))))) Еще и ночью трескает. А ты удивляешься, почему он стока весит, наивная:))))Ты меня успокоила, а то я 2 раза даю смесь (молока уже не хватает) и думаю, что это часто:))) Спасибо большое:) А че кашу не едите еще, мы вот уже и гречневую, и овсяную с боооольшим удовольствием:) А фрисолак хороший? он какой-то вроде специализированный? 07.12.2004 00:35:24, Ksus (Аглая 6 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Дык титьку то Максюшенька с 4-х месяцев не кушает, вот поэтому смесь лопает, на банке написано, что детки в нашем возрасте должны съедать 180-210 грамм смеси, т.е получается Макюн не доедает :)))))
Кашки начинали кушать, мы их в виде первого прикорм ввели, но нам врач наша сказала, кушайте ка вы со своим весом овощи и фрукты, а кашки попозже лопать будете, на диету нас тобиш фруктово-овощную посадила :)))))
Фрисолак нам нравится, там в серии питания есть специализированные, как и у всех остальных смесей, мы обычный кушаем.
07.12.2004 00:44:25, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Дааа, по нему так сразу и видно: недоедает пацан, однозначно:)))) Он такой миленький у тебя, просто лапушок:) 07.12.2004 00:52:45, Ksus (Аглая 6 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Спасибо :)))
Но я теперь понимаю в кого у нас Максюн, в папочку, тот в 6 месяцев весил 10!!! кг, так что максюн не догнал немного :)))
А ты читала сегодня о Максюхиных новых достижениях, мы тут за время нашего здесь отсутствия так много чему научились :))))
07.12.2004 00:57:33, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Ага, у меня аж челюсть отвалилась, так много всего умеет:)))) 07.12.2004 01:15:30, Ksus (Аглая 6 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Надо по поводу встречи чего нибудь замутить, пусть учатся у друг друга :)))) 07.12.2004 01:18:02, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
alonka и Лёвушка
какой ужас! знаю это не по наслышке.. Макс молодец! - не расплакался. не застревайте больше! 07.12.2004 00:01:47, alonka и Лёвушка
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Я надеюсь, что это было первый и последний раз!!! 07.12.2004 00:22:35, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
кошмаррь!заранее боюсь таких ситуевин-наш дом скоро сносят,а нас кидают на верха(счас мы на 1-м живем).Дак я еще и высоты боюсь панически,как к окну подходить,не представляю)))) 07.12.2004 00:01:34, Римка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Прыгни с парашютом! Я вот тоже боялась, а потом прыгнула с 1250 м с самолёта - и теперь уже ничего не боюсь! 07.12.2004 00:05:52, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
о,раньше очень хотела прыгнуть,именно чтобы страх высоты побороть!даже записались с папой на прыжок,но у меня случилась медвежья болезнь)))))
а теперь из-за дитев боюс -вдруг не так прыгну,как они без меня?? а муж?? )
07.12.2004 00:19:50, Римка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
"Не так" прыгнуть на любительском парашюте практически невозможно! Поверь! 07.12.2004 00:28:40, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
че,правда? ну тогда подумаю..
пока не снесли совсем
07.12.2004 00:42:30, Римка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))) А вообще это кайф! 07.12.2004 00:45:09, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
верю!!а там не надо кольцо драть,в любительском?? я этого больше всего боюсь,что не дерну или не то дерну ))))) 07.12.2004 00:49:08, Римка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Хочешь - дёргай, хочешь - не дёргай, купол через 4 секунды всё равно раскроется. Но вот, когда раскроется, надо расчековать (вынуть веревочку) из запасного парашюта, а то он тоже раскроется, а вот это уже реально опасно... 07.12.2004 00:54:45, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
тю,смогем! веревочка - ерунда,тем более если купол уже раскрылся)) 07.12.2004 01:06:14, Римка
Верунчик и Владька (10 мес.)
Ненавижу лифты((( А чей-то вы со второго этажа и на лифте? Я вот все этажи до пятого пешком хожу. 06.12.2004 23:53:26, Верунчик и Владька (10 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
А у нас на лестницу только через балкон попасть можно, в обчем сложно так, проще на лифте спуститься, хотя теперь я понимаю, что совсем не проще... у нас их три(лифта), я с прогулки на большом поехала, потому как когда вызвала, опять дверки того самого открылись... 06.12.2004 23:56:35, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
LETO (и два сынишка)
да... сочувствую:( как говорится, не очень приятное, конечно, но - приключение:)
или наоборот?
хорошо, что хорошо закончилось!
у меня дите тоже недавно застряло в лифте.. теперь один не ездит:(
06.12.2004 23:49:28, LETO (и два сынишка)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Приключение не то слово, будет, что вспомнить, я просто надеюсь, что этого больше не повториться!!! 06.12.2004 23:57:25, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ужас! У нас тоже лифт придурошный, муж уже пару раз застревал - причём на нашем же этаже! Но это было не самое страшное - бабка-диспетчерша в то время, пока ехала аварийка, развлекала мужа по рации песнями Николая Гнатюка типа "птица счастья завтрашнего дня!!!" и тд. Муж орал ей - выключите пожалста!!! Но толку было ноль... Сорок минут мук. :))))))))))) 06.12.2004 23:48:43, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
У нас то дом новый, три лифта и уже такие приколы, млиин...
Если бы меня так развлекать начали, я бы наврно с ума просто сошла...
07.12.2004 00:06:29, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))))))))))) 07.12.2004 00:14:14, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
LETO (и два сынишка)
:))))) это она по доброте душевной ?! 06.12.2004 23:56:09, LETO (и два сынишка)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Наверно :))) К тому же на безумной громкости!!!! 07.12.2004 00:02:05, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
*ржу вы прям притягиваете к себе смешные ситуации)))))))))) 07.12.2004 00:43:36, Римка
Котенок ГАВ
Ну все, теперь я буду бояться в лифте ездить. Я как представила, что надо одетого ребенка, непонимающего почему стоим. развлекать :(((( 06.12.2004 23:48:00, Котенок ГАВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!