Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )

Это мы...

большие семимесячные мальчуганы!!! Что-то этот месяц даже не пролетел, а промчался:))) Но не смотря на это, мы так повзрослели! Даже я сама замечаю, смотрю на него, а он БОЛЬШОЙ, даже не просто большой, а ВЗРОСЛЫЙ! Весим мы 8200, рост не знаю, но не маленький:)
Ну что могу сказать, мы становимся форменными хулигыщами! Держитесь, мама! Мы носимся по квартире в ходунках со скоростью электровеника, и хватаем ВСЕ, что плохо лежит (а этого у нас немало:))), особенно нас привлекает центр музыкальный с сенсорными дверцами- ну очень интересно, телек (ну как без него) и почему-то нам очень нравятся цветы в горшках, мама их, как вратарь, охраняет:) Ползаем мы исключительно на руках, но быстро- положишь на одеяльце, отвернешься- а мы уже провода обсасываем и в микрофон от караоке поем:) Все, кончились спокойные деньки!
Кушаем мы маму (особенно по ночам), кашки (рисовую и гречневую) два раза в день, брокколи, яблочко и вот вчера еще кабачок бичнатовский начали, т.е. усиленно переходим на обычную еду (т.к. родители в феврале намылились отдыхать, изуверы).
Очень любим мы «разговаривать», у нас получается: папа, баба, деде…..и только мама обделенная, ешкин кот, обЫдно ж! :)
Из приятного- в этом месяце мы пересели в прогулку и началось время, о котором мама мечтала с рождения…Кирюшиного- мы не просимся на ручки!!! УРРЯ!!! Мы сидим в колясочке, смотрим по сторонам, нам интересно, а потом мы просто- чик- и вырубаемся. Вот ляпота-то!!!
Вооот! Еще мы просто обожаем танцевать у кого-нибудь на ручках и кататься на шее- радость неописуемая! И долбить различными предметами по столу, полу итп, чем громче, тем веселее:)
А еще папа уезжал в командировку и привез нам много моднявых вещей (мы от нашего папы таких подвигов даже и не ожидали), теперь у нас есть даже кроссовки, вот! В них мы особенно взрослые:)))
Жалко фотографий показать мы не можем, фотик временно не коннектится с компом:( Но как только все починится, обещаю завалить вас фотографиями, наплачетесь еще:) А пока просто поверьте на слово- МЫ КЛАССНЫЕ!!!:))))))
06.12.2004 12:24:38,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 7m )
Спасибки всем за поздравления! Кирюну прочитала- улыбааался!:))))) 06.12.2004 22:47:52, Майечка & Кирюха ( 7m )
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
06.12.2004 21:47:05, ласточка
Присоединяемся к поздравлениям!! 06.12.2004 19:29:07, Вредный ёжик (ex Модератор Irinka)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Кирюююшкааа, ты такой УМНИЧКА!!!!!!! Так ДЕРЖАТЬ!!!
Ну а то, что ты классный, мы могём подтвердить, если кто то ещё в этом сомневается :)))))
06.12.2004 17:57:43, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Butuz+Владюша
Ну здОрово!Молодец Кирюха!!!Столько вкусностей ест!!!И здорово , что уже не в люльке гуляет, тоже не могу дождаться этого))))Короче вы уже совсем большие мужички)))))Поздравляем!!! 06.12.2004 17:39:58, Butuz+Владюша
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
О! Впомнишь меня еще- это СЧАСТЬЕ просто:) 06.12.2004 20:45:40, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
komarik и Олюня ( 8 мес.)
Поздравляем Кирюшку с семимесячьем!!!! 06.12.2004 17:33:08, komarik и Олюня ( 8 мес.)
От всей души поздравляем! Мы и не сомневается, что вы просто классные! И будем ждать фоток! 06.12.2004 16:42:36, лучик и доченька (7 м.)
Toshik (Ника 6)
И наши поздравления! 06.12.2004 15:44:09, Toshik (Ника 6)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Поздравляем вас! Конечно, вы классные, потому что по-другому и быть не может!!! :))))) 06.12.2004 15:23:27, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Поздравляем!!! 06.12.2004 15:18:28, Марина У. (Саша 3,1 года и Алина 8 мес.)
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Точно, классные! Поздравляем, здоровья!!! :)))) 06.12.2004 15:06:32, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Polaris и Карасик (11 мес.)
Молотки! Таааакой шустрый Кирюха, аж жудь! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 06.12.2004 14:58:16, Polaris и Карасик (11 мес.)
Майечка, вы молодцы, мы вас пождравляем:))) Совсем большие мальчишки уже:) Ждем в нетерпением встречи, САня скучает 06.12.2004 14:21:35, Маня и Санька (8 мес.)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
А уж мы как уже соскучились по большииим девочкам!:) 06.12.2004 20:44:54, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Амели и Тася (7 месяцев)
Конечно, классные!! Ну вот а ты говорила не ползает:))) Всему свое время, еще всех перегонит! ЗЫ: Моя тоже в цветочных горшках пасется постоянно, сегодня уже три раза руки мыли:)) 06.12.2004 13:45:24, Амели и Тася (7 месяцев)
Мэри Поппинс
отлично отчитались! вы и правда классные) 06.12.2004 13:36:57, Мэри Поппинс
да кто ж спорит, что вы - классные??!! поздравляем классного мальчугана! 06.12.2004 13:22:47, Dafna
Imary и Lisenok (9 мес)
Мы и не сомневаемся, что вы КЛАССНЫЕ:))))) Поздравляем!!! Продолжайте шалить и радовать маму и папу и всех окружающих, собой и своими новыми открытиями и достижениями:))))))))))))) 06.12.2004 13:09:14, Imary и Lisenok (9 мес)
:) мы верим!!!! 06.12.2004 13:06:22, Абиссинка
Maxima+Иришка
потрясающий отчет!вы таакие большие уже и столько всего умеете!!!

а ходунки во сколько начали???
06.12.2004 12:54:26, Maxima+Иришка
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Да вот недавно и начали:) Где-то в 6,5. Сначала просто там сидели, ножками до пола дотягивалдись, а джня через 3 сообразили Как это работает:) Теперь гоняем:)) 06.12.2004 20:42:59, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Sonata & Ксюха (2 месяца)
Поздравляем вас!!Самое главное не болейте!!! 06.12.2004 12:51:54, Sonata & Ксюха (2 месяца)
Larun and Jenny
отличный отчетик! не верится, что вы уже такие большие (Май, пора исправлять возраст в скобочках). Действительно, месяц промчался, совсем недавно увидела ваши ПОЛГОДА большими буквами в первый раз. Говорят, после 6 мес. время летит :(
Растите и дальше, радуйте маму (словом МАМА особенно) и конфу!
06.12.2004 12:38:57, Larun and Jenny
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Девочки, я убегаю на работу, так что ответить (если че) не смогу сейчас, обещаю вечерком заглянуть:))) Ждитя:))) 06.12.2004 12:37:37, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
майя, а ты где работаешь? в ккой клинике? 06.12.2004 13:36:01, Kkira
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Я на Стоматкомплексе не то чтобы работаю:) Скорее подрабатываю:))) 06.12.2004 20:44:11, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!