Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Шопинг, Л-153

Ну вот, я дорвалась! Сегодня были в Л-153, где Банана-Мама и Ашан. В общем, результат и впечатления.
От Бананы – мрачные, такой рыночно-складской магаз, почему-то ожидала большегою Неплохой выбор еды, цены приятные. Полно Бич-Ната! (купила в общей сложности 20 банок всяких и 7 соков, а также 3 каши). Цены на Памперс – воодушевляющие, тоже прихватила пачку.
Одежда на «до года» – небольшой выбор, простые вещи для дома. Но наши бодики хранцузские там почти в 2 раза дешевле! К сожалению, нашего размера не было того, что нужно. Огромный выбор носков моей любимой фирмы Ревон по смехотворной цене, на рынке дороже! Игрух мало, но зато впервые увидела там классный развивающий центр Кс Кидз от 9 мес, до этого нигде не попадался. Эмульсия для стирки белья там дешевле на 25 р – я обалдела (ну и схватила бутыль, понятно). В общем, есть, что прикупить, отовсюду по чуть-чуть, в целом выбор, конечно, средний.
Далее мы, само собой, зашли в Ашан. А там просто обалденные бодики раздают по 58 р! Ну, прихватили парочку, я хотела весь стенд забрать, жаль, размеры наших расцветок больше не попались. Красотулешные такие! Супер. Отхватила колготки под цвет парадных штанов – ура-ура. Ну и главное – горшок!!!! Бум завтра опробовать (то есть описывать). Сразу ответственно заявляю: Памперс в Ашане дешевле, хотя и на копейки, разница около 5 р. Еду там и вовсе дают задаром, много Хиппа, но нет многого из того, что есть в Банане.
В целом, шопинг удался.
А, еще заглянула в ДМ на Братиславской и обалдела! Как там круто… Центральный рядом не стоял! Вот пытаюсь удержаться от того, чтоб не ломануться и не скупить там все-все-все. Кисе обещала отправиться туда на сл. выходные. Кстати, наши одежки там дешевле, да и выбор этих фирм гораздо круче. От стенда Фишер-Прайс меня волоком волокли. А развивающий центр-гриб даже посмотреть не дали, но он мне все равно понравился, хоть и мельком.
Вот так, кому чего про эти магазины интересно – спрашивайте!
05.12.2004 00:52:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (10 мес.)
Про Бананумаму тоже слышала, что с детьми там плохо ходить. А мы седня в Ашане отхватили такую каталку-машину, так Карасик в ней как барин восседал и МОЛЧАЛ!!! 05.12.2004 15:56:54, Polaris и Карасик (10 мес.)
Merlin и малыш(2мес)
А где этот Бум?Может адрес помнишь? 05.12.2004 12:33:30, Merlin и малыш(2мес)
LETO (и два сынишка)
так это ж м. Братиславская! ул. Перерва. С Люблинки, не доезжая до Ашана, поворот направо. Длинное серое здание. Там указатель на Перерву есть. кстати, сразу после Кораблика. 05.12.2004 12:45:06, LETO (и два сынишка)
Larun and Jenny
А что такое Л-153, и где это? :) 05.12.2004 11:46:01, Larun and Jenny
Кузьманя и киндер (8)
гы, а мы во вторник туда ездили :) 05.12.2004 10:56:17, Кузьманя и киндер (8)
LETO (и два сынишка)
Я тоже была:)) вас не видела:)) 05.12.2004 12:45:31, LETO (и два сынишка)
LETO (и два сынишка)
спасибо, что рассказала:))) а то у меня сил терпения и ума не хватает сравнивать цены:))) Теперь бы еще запомнить, то что ты рассказала:))
Эх, как же нам клево!! мы на Братиславской живем.. в Ашан я прямо с Ванькой на маршрутке езжу:)) И ДМ в БУМе нам оч. нравится:) там на мелких много вещей (на полгода - год), которые на mamadoma дешевле:)))
05.12.2004 09:48:44, LETO (и два сынишка)
Верунчик и Владька (10 мес.)
Завидую)))) Обажаю Ашан и подобные торговые центры. Вообще в Москве хорошо, идеш в одно место и покупаеш все что нужно. В Венгрии полно гипермаркетов, но выбор товаров для детей к сожалению скудный(((( 05.12.2004 01:10:28, Верунчик и Владька (10 мес.)
А я сегодня поняла, что недавно родившим женщинам противопоказано ходить за покупками в супермаркеты по субботам. Всех бы поубивала! Ну, половину точно. 05.12.2004 01:12:48, Lulik и Ромик (2,5м.)
И у меня было такое же желание после поездки в Ашан 2 недели назад :) 05.12.2004 18:25:15, Татьяна Б. и Данилка
А ДМ на Братиславской, который в БУМе? Я там была недавно.. что-то мне показалось, что там очень мало всего (кроме одежды на подросших детей). Или там где-то еще ДМ есть? Недалеко от Кораблика есть магазин Бэби Бум там тоже много игрушек Фишер-Прайс и там большой выбор питания, но цены не самые приятные :) 05.12.2004 01:01:00, Вредный ёжик (ex Модератор Irinka)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Это очень дорогой магазин - бэби бум-то... 05.12.2004 01:05:29, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Nanik
Не, мы про Бум на братиславской, торговый центр 06.12.2004 20:52:29, Nanik
Когда я хочу купить какую-то игрушку она почему-то находится только там... поэтому приходится покупать :) 05.12.2004 11:48:14, Вредный ёжик (ex Модератор Irinka)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Эх, классно, а мы собрались завтра новую Мегу в Химках на прочность проверить, да вот старший вечером затемпературил... 05.12.2004 00:55:25, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Туда сейчас тяжко ехать, особенно в выходной - пробки бешеные :( Мы вчера похали, в итоге не доехали - у мамы осели (она в Химках живет). 05.12.2004 13:29:35, Ильда
Nanik
Не надо, там пока пустынно, говорят, тухляк. 05.12.2004 01:00:05, Nanik
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
О, хорошо, что сказала! 05.12.2004 01:04:25, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!