Раздел: Ребенок и работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто дома работает?

Девочки,а есть такие,кто уже работает,но дома? Расскажите,чем вы занимаетесь,может это связано с инетом? Что-то я все больше сомневаюсь,что смогу на свою в центр ездить,так надолго зайчиков бросать.Муж нормально зарабатывает,но просто дома сидеть тоже неохота как-то..
04.12.2004 17:49:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работаю по специальности, я журналист. Пишу статьи потихоньку, стараюсь не потерять квалификацию :-) 04.12.2004 21:17:36, Арлет
ЗУку
я вот сейчас попыталась не то, что работать, а так, подрабатывать, курсовую написать
ужас и жуть кошмарный:) наверно, больше не буду брать
04.12.2004 20:46:05, ЗУку
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
А на какие темы курсовые? Интересно, это сложно? Студенты дают какие-то наводки, типа как оформлено должно быть, сколько листов? А то, может, и мне вспомнить студенческие денечки? :))) 04.12.2004 21:49:04, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
:))слуушай а многось платят?? я пока знаний не растеряла,может рефератиков студентом помочь делать *идея!! 04.12.2004 20:56:46, Римка
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Когда есть заказы - работаю, когда нету - отдыхаю (переводчик) :))) 04.12.2004 20:02:00, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
хорошо переводчиком быть! можно и дома работать и ездить,да? 04.12.2004 20:55:07, Римка
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Хорошо, да только заказов маловато :( 04.12.2004 21:22:22, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
а что переводишь? в смысде научное что-то или книги,или студентам в помощь? 04.12.2004 21:36:09, Римка
Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Да вообщем все, что предложат :))) 04.12.2004 21:45:51, Мэджик + Заяц Дениска (11 мес.)
Наташа Р
Я работала до последнего времени в течение 2,5 лет: вела бухгалтерию на дому в двух ПБОЮЛах. Но, честно говоря, после рождения третьего ребенка это стало меня несколько тяготить. Так что я не очень расстроилась, когда вначале в одном ПБОЮЛе совсем отказались от услуг бухгалтера, а в другом нашли бухгалтера поближе к их дому. Так что сейчас я доделываю кое-какие долги и после этого буду свободна :) 04.12.2004 18:38:11, Наташа Р
три ребенка! мечтаааа ))такая фота в реге красивая! 04.12.2004 20:51:43, Римка
Покер и Жужик(6)
ответ странный получится. у меня муж дома работает и с Полиной сидит, а я на работе работаю. работа находится в 50 шагах (считала) от дома. окна напротив. я домой бегаю раза 3 в день. у меня просто слишком хорошее место и зарплата, чтобы потерять это дело. я бухгалтер. программа "не переносная" домой, потому здесь сижу. а у мужа дома такие же программы и фирмы-"халтурки". я тут пару воскресений дома просидела весь день - я уже на стенки прыгала. как он сидит - для меня загадка. но ему нравится даже. прихожу домой в надежде с Полиной позаниматься, так еще часто и не отдаст. допустим, она спала часа 4, я возится с ней начинаю, и он прибегает - соскучился :)
Полина человек очень споконый и не скандальный, потому работать получается очень даже запросто. включает ей музыку в и-нете, рядом укладывает и она музыку слушает. правда, она еще не "передвижная", не знаю, что дальше будет.
04.12.2004 18:06:32, Покер и Жужик(6)
Мэри Поппинс
обалдеть! 04.12.2004 21:36:56, Мэри Поппинс
:) здорово!! 04.12.2004 20:50:26, Римка

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!