Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тулячка

Девушки, милые, подскажите, чего бы сдел

Девушки, милые, подскажите, чего бы сделать: врач посоветовала пить Мама плюс (кстати, что это такое?), чтобы качество молока улучшилось. В аптеке сказали, что такого нет, посоветовали Фемилак. Я его напилась, а теперь вся в красных пупырышках (особенно спина) и чешется жутко. Чего бы еще выпить, чтобы это прошло (детеныш на ГВ)?
04.12.2004 01:55:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще, можно попробовать супрастин полтаблеточки, но лучше посоветоваться с врачом. Может, просто витамины пить. В молоке все равно, что нужно, есть. 04.12.2004 02:01:16, Shinjin&Чипполинка(5 мес.)
Тулячка
Просто нам уже 7 мес., а мы прикорм плохо едим, только мамино молоко любим, вот и посоветовали мне пить какие-нибудь "препараты для молока". А какого врача спросить лучше? Педиатора? 04.12.2004 02:09:15, Тулячка
Нам завтра 6, а мы почти только на ГВ. Главное сама хорошо питайся и ничего больше не обязательно, все это химия лишняя. 04.12.2004 02:13:12, Shinjin&Чипполинка(5 мес.)
Тулячка
Ой, глянула в регу... Не малышку, а малышика, sorry ;)) 04.12.2004 02:34:29, Тулячка
Тулячка
Спасибо на теплом слове )))) Больше никаких экспериментов на людях )))
Поздравляю малышку, пусть растет всем вам на радость !!!!)))))))
04.12.2004 02:20:28, Тулячка
fotos
Аллергия похоже((. Сорбент (уголь,полифепан,лактофильтрум),антигистаминное (кларитин?) Больше пить воды,чтоб скорее вышел аллерген. 04.12.2004 01:59:53, fotos
Тулячка
А я молока напилась с той же целью, а вот до сорбентов не додумалась. Смекта подойдет? 04.12.2004 02:05:45, Тулячка
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Может не стоит все подряд пить.
Поещь лучще грецких орехов, они жирность придают. И чаю зеленого с молоком.
04.12.2004 01:58:43, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Грецкие орехи могут дать аллергию 04.12.2004 02:01:53, Shinjin&Чипполинка(5 мес.)
Тулячка
У меня или у детенка? 04.12.2004 02:06:05, Тулячка
Если ты их наешься, то у ребенка. Вообще, с орехами лучше поосторожнее. Попробуй супрастин, его детишкам дают, думаю не навредишь. Или подожди до утра и позвони врачу. Кстати, есть же круглосуточная бесплатная консультация врачей. Я беременная туда звонила. Не помню, кажется, просто набираешь 03 и просишь консультацию, а они говорят номер 04.12.2004 02:10:08, Shinjin&Чипполинка(5 мес.)
Ой, ты же из Тулы! Пардон;)) 04.12.2004 02:11:18, Shinjin&Чипполинка(5 мес.)
Тулячка
Да, у нас с бесплатными круглосуточными консультациями врачей бооольшоооой напряг %))))
Если до утра не сойдет, пойду к нашему педиатору. Спасибо за совет )))
04.12.2004 02:16:42, Тулячка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!