Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бананамама

Была сегодня в банане. Мне понравилось) потратила кучу денег) в итоге хочу сказать что салфетки Хаггис дешевле там чем в Кораблике, а вот смесь (Хумана к примеру) дороже. Вообще там куча игрушек все такое красочное прямо все хотелось купить. Правда жель что не видела развивающего коврика и чес говоря пожалела денег на персик раскрывающийся - он там почти 300 рэ стоит(( вот. если есть вопросы постараюсь ответить)
03.12.2004 22:10:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сиамская
А коврик там есть, тини лав, с дугами, 1300 ре.)) 04.12.2004 00:14:38, Сиамская
не видела((( 04.12.2004 00:51:37, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
Сиамская
ха-ха, я тоже седня была в бананамаме на Кировоградской...тоже потратила кучу денег... видела бешенных беременных с какой-то ненормальной предводительницей, которая приказывала им брать размеры побольше, а то "дети щас все 56 см в длину рождаются":)))))) Я чуть не умерла, чего они там все понабрали...сплошные кофточки-штанишки, ни одного комбеза или чего-нить рационального в этом же духе...себя вспомнила сразу:)))
А мы ко всем прибамбасам еще купили гирлянду лампочковую:)) за 89 ре...три коробки..только что прочитала, что "если лампочка хоть одна испортилась..п..ц, замене не подлежит", то бишь гирлянды одноразовые оказались..дите зато в восторге:)))))
03.12.2004 23:53:17, Сиамская
с обновками вас, тока я была в Марьино и там коврика видимо поэтому не оказалось, а мож еще не выложили просто))) 04.12.2004 00:52:39, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
В прошлые выходные там были коврики. И персики (игрушки) вроде стоили 150 руб. Я еще подумала, что мы купили за 300, а тут они 150... 04.12.2004 01:12:59, Вредный ёжик (ex Модератор Irinka)
а зачем салфетки? я не пользуюсь или я чего то не понимаю ? :-) 03.12.2004 22:24:24, NatDet
Merlin и малыш(2мес)
и я не пользуюсь,чего зря деньги переводить...да и вода,мне кажется,лучше смывает.Правда мы высаживаемся,и попа у нас редко пачкается сильно,обычно ночью хватает туалетной бумаги.А у меня муж родился 21 сентября.Жаль Егор 3м дня не досидел 03.12.2004 22:34:59, Merlin и малыш(2мес)
ну когда лень попу мыть или с собой в поликлинику)) КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? 03.12.2004 22:25:20, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
мне проще под краном ее помыть чем салфетккой ведь если накакает там салфетками доооолго подтирать придется - а в поликлинике у нас тоже кран есть - мы там прямо в кабинете и моемся - как только к врачу - так накакать обязательно удается - дети у нас с тобой в один день родились - а мои день рожденья я не люблю - не надо меня поздравлять - лучше детей 03.12.2004 22:31:32, NatDet
я знаю когда наши дети родились - помню:))) а почему не любишь? ну по секрету напиши на мыло я одна тебя поздравлю))) 03.12.2004 22:37:27, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
29 августа - дева я с дочкой 03.12.2004 22:44:33, NatDet

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!