Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ошпарилась! Что делать?

Держала Аксюту на руках и пила чай, она подпрыгнула, ударила рукой по чашке и все вылилось на меня. На ногу - фиг с ней, но ошпарила грудь, особенно сосок. Что делать? Чем мазать? И как кормить?
03.12.2004 16:24:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Что-нить из морозилки достань и приложи ненадолго. Минуты на 2. 03.12.2004 18:18:36, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Larun and Jenny
ой, бедняжка. как себя чувствуешь? намазалась, чем посоветовали? 03.12.2004 18:10:56, Larun and Jenny
Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
ой(((( у меня мама эти летом так же ошпарилась, несла воду кипяток в ванну, воду же, млин, отключаюст(( и на грудь ливанула(((( мазала какой-то мазью, но сначала мы ее в ванну под холодную воду загнали... 03.12.2004 18:05:12, Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
ух, ты! Хорошо, что не на Акси. Тебя, конечно, тоже жаль, но ты так больше не делай, до хорошего не доведет. Я однажды тоже грудь ошпарила, белье кипятила, и брызнула на себя кипятком, как назло еще дома голышом ходила. Ярослав тогда грудничком был, вот я намучалась, он ел и грудь руками хватал, только у меня ожог затянется, он мне все снова раздирает. Но у меня сосок не был поврежден, бедняжка ты, корми пока одной грудью, а эту сцеживай что ли поаккуратней. 03.12.2004 17:03:52, пИРАнья
Да я от нее далеко кружку держала, а она кааак прыгнет! Намазала бепантеном, потом стерла его и накормила ее из этой груди, терпимо вроде, потом опять намазала, главное, чтобы ожог не разошелся и гноиться не начал.. :( 03.12.2004 17:19:09, Ярый Брют (Акси - 4 м)
все равно не пей больше чай с ребенкой на руках! вишь, какая она прыгучая:-), тоже чаю видимо хотела. Или кружка красивая? Мой тоже к кружкам неравнодушен:-) Выздоравливай! 03.12.2004 18:35:38, пИРАнья
Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
и мой кружки любит) керамические , тяжелые и тянется к ним, а папа любить с дитем чай на руках пить(( никак не отучу, уж и примеры жуткие приводила, не особо вникает((( 03.12.2004 18:41:35, Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
под холодную воду и прыснуть-смазать или ОЛАЗОЛЬ или вроде пантенол называется ( в белой коробке). Я себе в свое время кипяток на ногу вылила. Запенили пантенолом (вроде он )- против ожогов. 03.12.2004 16:32:39, alinkina (8 мес.)
Ovaru
Холодная вода, пантенол намазать или бепантен, там одно действующее вещество, имхо, лучше пантенол.
и все быстро сделать
03.12.2004 16:28:55, Ovaru
намазала бепантеном, пантенола нет 03.12.2004 16:54:32, Ярый Брют (Акси - 4 м)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!