Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амели и Тася (7 месяцев)

Как увлажнить воздух?

Вот сижу сейчас с включенным обгревателем, чувствую, прям носоглотка вся пересохла, у Таси тоже саме наверно, без обогревателя холодно:( Увлажнитель вока нет возможности купить. Помню, писали про други варианты, но вот что конкретно? А если водичкой из опрыскивателя для цветов брызгать время от времени? Имеет смысл?
03.12.2004 14:05:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik
Фонтанчик.. продаются такие маленькие - водичка по камушкам течет :-) и звук успокаивающий :-))) 03.12.2004 17:27:42, Toshik
полотенце мокрое на батарею,чаще проветривай комнату. 03.12.2004 15:26:09, alinkina (8 мес.)
mamajenny и Максимка (1 месяц!)
У нас в комнате стоит сушилка с бельем - от него влажность)) 03.12.2004 15:14:37, mamajenny и Максимка (1 месяц!)
Опрыскиватель для цветов - что мертвому припарки, это я вам как заядлый цветовод говорю ;)) Лучше емкости с водой на батарею поставить и каждый день подливать воду. Если надо быстро влажность поднять, то кастрюлю/чайник с горячей водой в студию (при тщательном соблюдении мер предосторожности, разумеется). 03.12.2004 14:53:15, Alramia
Амели и Тася (7 месяцев)
Ань, а можно вопрос как цветоводу? Вот есть у меня цветок большой, метра полтора, называется как не знаю, такого пальмового типа:) Проблема в следующем: на стеблях беловатый налет, в последнее время особенно стали сильно сохнуть листья, прям целыми стеблями отрезать приходится, а еще когда поливаю, заметила, каких-то маленьких белых мошек :( Что можно сделать, цветок погибает, уже в два раза меньше по объему стал:( 03.12.2004 15:25:47, Амели и Тася (7 месяцев)
Можно, конечно ;) Надо выяснить, что за цветок. Мошки - похоже на белокрылку. Налет - медвяная роса, это из-за белокрылки. Попробуй опознать свой цветок на моей страничке с цветами www.ekko.narod.ru.
Давай дальше в личной переписке, ок?
03.12.2004 16:21:09, Alramia
Котенок ГАВ
Брызгать можно, можно тару с водой в недоступное для ребенка место, мокрое полотенце на батарею, в нос аква марис закапать. 03.12.2004 14:11:12, Котенок ГАВ
сейчас вспомнила,как в том году поставила таз с водой в недоступное место и забыла! так там комары завелись!! хорошо,вовремя заметила,а то бы рой вылетел))))) 03.12.2004 15:21:32, Римка
Imary и Lisenok (9 мес)
ПРИВЕТ! Я в роддоме мочила пеленки и вешала на батарею, так и спасались:)

ЗЫ Каждый раз захожу в кофу, а вас уже нет:( Думала,не застану:ууу:(
03.12.2004 14:08:39, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
Маш, вы там готовьтесь к рандеву:))) Вот BeBeCat вернется домой и все узнаете! 03.12.2004 14:35:34, Амели и Тася (7 месяцев)
Imary и Lisenok (9 мес)
Му уже засуетились-засобирались:))) А когда вернется BeBeCat? Очнь уж соскучились:( 03.12.2004 14:53:27, Imary и Lisenok (9 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
Числа 6ого. Пятого они там ометят ее birthday и она вернется:)) 03.12.2004 15:02:25, Амели и Тася (7 месяцев)
Imary и Lisenok (9 мес)
Так-с, про 5 надо не забыть:) 03.12.2004 15:18:06, Imary и Lisenok (9 мес)
Тряпку мокрую на батарею. Миску с водой в комнату, чтобы испарялось 03.12.2004 14:08:26, Маня и Санька (8 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!