Раздел: Уход за ребенком (Как ухаживать за половыми органами мальчиков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Писюн

где прочитать как за ним ухаживать и когда там что произойдет с яичками?
02.12.2004 11:03:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Яички к рождению уже находятся в мошонке - врачи в роддомах проверяют, чтобы не было крипторхизма (неопущения яичка в мошонку). Сами можете легко проверить - там должно быть 2 гладко-эластичных шарика размерами 1-1.5 см - слегка перекатывая мошонку между большим и указательным пальцами Вы их легко нащупаете.
По поводу второго - есть два мнения - выводить или не выводить головку до школьного возраста. Я выводила постепенно, начиная с 6 месячного возраста, прочищала детским маслом. Крайняя плоть остается сейчас спаянной с головкой где-то на уровне ее (головки) середине - это норма. Часть врачей придерживается концепции невыведения головки.
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
02.12.2004 11:34:28, Nessie
Штуша
На счет яичек не знаю, а по поводу писюна - тут:
http://www.7ya.ru/pub/babyillness/fimoz.asp
02.12.2004 11:12:03, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!