Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про проф занятия родителей

В статье написано:большинство девочек рожждаются у:
- пилотов истребителей)
- пекарей
- водителей
- хозяев питейных заведений)) гы
- журналистов

Больше мальчиков рождаются:
- королевские семьи
- аристократически семьи
- кланы американских президентов
- у супругов часто занимающихся сексом (Я НЕ ОЗАБОЧЕННАЯ!!)
- у родителей ждущих ребенка впервые

Что скажете ВЫ?
02.12.2004 11:02:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Первый деть. Я - журналистка. Папа - дайвер (по обр. историк). И по совместительству особа голубых грузинских кровей в далеком прошлом. 03.12.2004 02:20:41, Nanik
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
"у родителей ждущих ребенка впервые".. это как?? что все первые дети мальчики??? .. может мы правдо с сексом переборщили-))) гыыы 02.12.2004 20:05:19, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
NATASHKA и мальчишки
ну не сказала б что мы часто сексом занимаемся :( и к королевским и аристократическим семьям тоже не относимся :(
и по профессии я журналист, отчего ж тогда у меня двое мальчишек :(
02.12.2004 18:21:56, NATASHKA и мальчишки
Я журналист, и у нас девочка. А если учесть, сколько наш папа в день наезжает километров, то его вполне можно обозвать водителем:))) 02.12.2004 14:13:27, Маня и Санька (8 мес.)
kisyonok и Маша
Вначале мы были молодые и часто занимались сексом, да и детей, которые отвлекают от сего занятия, у нас не было... Поэтому через некоторое время такой интенсивной половой жизни:))))))) родился мальчик Юра.
А потом были долгие 10 лет жизни. И водителями мы за это время стали:) Филиал питейного заведения у нас на дому приключался достаточно часто:) Хлеб печь я научилась:) Письма родителям и мужу писать почти профессионально - тоже:) А муж с кордовых самолетиков пересел на радиогонку, ну почти истребитель. В итоге между делом мы забацали девочку Машу...
Короче говоря, все сходится:)))))))))
02.12.2004 13:34:59, kisyonok и Маша
Сиамская
Я - журналист, а муж - князь документально неподтвержденный(свекровь говорит, что они вообще из мономахова рода (то бишь цари-короли, но, думаю, врет). В результате - мальчик. Пока что:)) 02.12.2004 12:32:13, Сиамская
Maxima+Иришка
хе-хе:) муж у меня начальник, ребенка ждем впервые - итог: родиласб ДЕВОЧКА-умница-красавица:))))))0 02.12.2004 12:02:22, Maxima+Иришка
Мама Оля(30)
Класс!:))) Мы - королевские американские аристократы:)) Правда вот ждём ребёнка уже не впервые:) Да и сексом хотелось бы почаще заниматься.... Первая у нас дочка, а вот сейчас (как говорит УЗИ) ждём четвёртого мужичка:))) Так что мы точно из королевских кровей:))) 02.12.2004 12:02:00, Мама Оля(30)
Муж президент, а я аристократка. И клан у нас большой. И сексом мы часто занимаемся. Кстати: часто это как? 02.12.2004 11:49:23, Musik + 3 богатыря
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Сначала мы были царями, и у нас родился мальчик, а потом нас сослали в журналисты, и мы родили девочку :)))
Про пилотов мне очень понравилось :)))
02.12.2004 11:42:42, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Njushka
У нас мальчик. Первые три пункта очень бы хотелось примерить на себе. С сегодняшнего дня будем так и считать. А вот остальные два пункта соответствуют точь-в-точь. :о)))) 02.12.2004 11:42:27, Njushka
Nessie
Объясню. Х-хромосомы (девочковые) более стойкие, у мужчин, вынужденных испытывать длитальное воздержание они больше выживают, чем мальчиковые, они же и более стойки к термо-воздействию на мошонку.
Про Y-хромосомы (мальчиковые) - менее стойкие, но двигаются быстрее - при частых занятиях сексом они еще живы и до яйцеклетки добираются быстрее Х-хромосом. На этом основан физиологический метод планирования пола ребенка дающий 80% результат. Мы оба разапланировали мальчика именно по этому методу (4-5 дней воздержания до овуляции, потом в день нее и через день занятия любовью так, чтобы заврики оказались максимально близко к цели) - первый получился, второго тоже обещают сыном.
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
02.12.2004 11:41:49, Nessie
Rush(ex kotenok.ru)
мы так второго планировали, но кто получился так и не узнали. А с Катюхой нам было уже все равно, хотя мне Саше сестренку хотелось;)) 02.12.2004 11:57:11, Rush(ex kotenok.ru)
Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
Ерунда)
Мы, конечно, не из клана американских президентов, но у нас мальчик получился)) И к журналистике имею малое отношение, но ведь не девочка же мой ГОша)))
Странно, мои родители не по пункту первому проходят, но я же девочка родилась))) первая)
02.12.2004 11:41:46, Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
Julchen & Alice :) (6)
гы. я журналист ;) муж-физик-компьютерщик. к королевским и президентским семьям отношения не имеем :) 02.12.2004 11:11:32, Julchen & Alice :) (6)
Котенок ГАВ
Я бы отнесла своего к гибриду хозяев питейных заведений и пилота-истребителя :)) А вообще я ужасно рада, что у нас девочка :))) 02.12.2004 11:08:00, Котенок ГАВ
Rush(ex kotenok.ru)
- у супругов часто занимающихся сексом (Я НЕ ОЗАБОЧЕННАЯ!!)
- у родителей ждущих ребенка впервые

Почему у нас две девочки?????
фигня какая то на мой взгляд!
02.12.2004 11:06:06, Rush(ex kotenok.ru)
Котенок ГАВ
А ты сомневалась? :)) 02.12.2004 11:18:25, Котенок ГАВ
Rush(ex kotenok.ru)
неа;))) 02.12.2004 11:53:59, Rush(ex kotenok.ru)
Larun and Jenny
Ну мой муж почти пилот-истребитель (в смысле дома редко бывает, ну или капитан дальнего плавания) - вот поэтому и девочка :)
А почему подчеркнула, что ты не озабоченная?? :))) мы уже не верим!
02.12.2004 11:04:47, Larun and Jenny

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!