Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rush(ex kotenok.ru)

Увидела кота!!!

;)) Гы наша девица наконец то кота приметила!!!! Хотя его не заметить трудно- 8 кг (мышц- не жира!) ;)) Кстати Сашка его вообще месяцам к 7 только приметила. Может дело в окрасе? Он черный весь. Как вы думаете?

И еще она ногами по кругу "ходит". Голова лежит, а она на бок повернулась и ногами перебирает типа идет;))
02.12.2004 10:38:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте, какие у вас красавцы! А вот нашу Маню никто из них замуж не возьмет? А то в округе все коты среднего пола, а девушка периодически страдает. 02.12.2004 15:50:12, Mamaudava
Rush(ex kotenok.ru)
он уже тоже среднего полу (мой еx-муж его того...самого бы так) 02.12.2004 23:54:03, Rush(ex kotenok.ru)
mamajenny и Максимка (1 месяц!)
Интересно, когда Макс заметит нашу НУ ОЧЕНЬ заметную собачку???? 02.12.2004 15:14:27, mamajenny и Максимка (1 месяц!)
Сиамская
У нас тоже кот абсолютно черный. Долго не замечал. И кот дитя стороной обходил. Заметил в 5 месяцев где-то. Сначала следил, теперь хватается за кота и дерет ему шерсть. Кот напрягается дико по этому поводу. Вообще он детей как-то не очень:)) 02.12.2004 12:29:09, Сиамская
Rush(ex kotenok.ru)
мы уж тут с мужем прикалывались, пока я Катюхой беременная ходила, говорим: надо сетку на балкон натянуть, а то Семёныч, как увидит вторго мася, жизнь самоубийством покончит, спрыгнув с балкона;)) 02.12.2004 12:49:53, Rush(ex kotenok.ru)
Maxima+Иришка
гы:) наш кот пока не был замечен:))) ой и наиграется с ним Иришкка когда найдет:)))

02.12.2004 12:10:04, Maxima+Иришка
Rush(ex kotenok.ru)
ООООООО.....наш как Сашку видит, уже валит куда глаза глядят, НО он каким то местом чувствует когда она к нему идет, а когда мимо! В последнее время она его вместо лошади попользоватъ пытается;)) 02.12.2004 12:17:51, Rush(ex kotenok.ru)
Maxima+Иришка
круто:) получается оседлать???:))) 02.12.2004 14:28:53, Maxima+Иришка
Rush(ex kotenok.ru)
если он спал и не заметил, что она к нему подошла- ДА;)) 02.12.2004 15:19:06, Rush(ex kotenok.ru)
Ванька тоже хохотун. Любит, когда щекочат, он прямо ухахатывается. И когда в пузо дуют тоже. А вот на собаку он пока не очень реагирует. Замечает, но особого интереса не проявляет. 02.12.2004 11:44:56, Musik + 3 богатыря
Rush(ex kotenok.ru)
Катюха пока его пристально рассматривает и что то ему рассказывает;)) 02.12.2004 11:58:22, Rush(ex kotenok.ru)
Rush(ex kotenok.ru)
а еще мы вчера наконец то НОГИ обнаружили;))) Но она их в рот не тянет, а подтянет к лицу рассматривает, сама же щекочет себя и хохочет!;))) И вообще она щекотки боится- ее если пощекотать она вся извиваться начинает и смеятся;)) 02.12.2004 10:40:10, Rush(ex kotenok.ru)
Larun and Jenny (3.5)
прикольная какая! моя что-то пока щекотки не очень боится :)) а ноги как-то раз тоже рассматривала, но в рот еще не догадалась потянуть. :)) 02.12.2004 10:44:06, Larun and Jenny (3.5)
А я один раз тока смеха от мальчика щекоткой добилась;-) больше не хочет, а я его все мучаю, мучаю)) 02.12.2004 11:04:52, bijou&Tim(4)
Rush(ex kotenok.ru)
нашей если в пуп подуть, то можно долго слушать ))) Но она у нас вообще "солнечный" ребенок и хохотушка! 02.12.2004 11:07:53, Rush(ex kotenok.ru)
Larun and Jenny
у нас тоже хохотушка! и любит когда в пуп дуют. 02.12.2004 11:13:34, Larun and Jenny
Котенок ГАВ
Все впереди :)) 02.12.2004 10:46:00, Котенок ГАВ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!