Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё ещё болеем... :(((((((((((

Девочки, спасибо огромное за ваши кулачки и слова поддержки. И правда. они так нужны и так приятно.
Юленька всё болеет, температура не снижается с понедельника, а наоборот :( Сегодня в 19 была 40,3, в 22 39,8. Теперь спит, как впрочем, и весь день, откуда ж силы при такой температуре :(( Кашляет "мокро", насморк проходит вроде, во всяком случае уже не вода из носа. И плачет время от времени. В попу ставлю свечки панодил, как врач сказал.
Решила пока на ночь врачу не звонить (ну, если, конечно, хуже не будет,ттт, не дай Бог, чтоб было). А утром рано позвоню обязательно.
Так что, очень хочу ещё попросить ваши кулачки для Юленьки, чтобы поскорее выздоровела она. Ну что за напасть такая.. :(((((
02.12.2004 01:32:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny и Максимка (1 месяц!)
Ой, как жалко малышку.... выздоравливайте!!!! А обтирания спиртовые для снятия температуры не пробовали? хорошо помогают... 02.12.2004 15:21:09, mamajenny и Максимка (1 месяц!)
Оль, может, уже антибиотиков? а анализы сдавали? выздоравливайте скорее 02.12.2004 14:22:58, Маня и Санька (8 мес.)
Maxima+Иришка
жмем за вас очень крепко!!!!выздоравливайте!!! 02.12.2004 12:18:16, Maxima+Иришка
Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
Ой-ёй.. Мы с вами! Держим крепко-крепко! 02.12.2004 11:48:23, Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
LOO
Держим изо всех сил! Выздоравливайте поскорее!!! 02.12.2004 11:45:46, LOO
Утка
выздоравливайте, крохотули!!!я держу все мыслимые кулачки за вас!! 02.12.2004 11:36:29, Утка
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бедная крошечка :((( Уж лечите ее скорее, пожалуйста - ей ведь плохо от такой температуры :(((( 02.12.2004 11:28:03, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Larun and Jenny
Ой, какая высокая температура!! Лечитесь там, дорогие!! Держитесь. Держим кулачки за скорейшее Юленькино выздоровление. 02.12.2004 10:48:51, Larun and Jenny
выздоравливайте)) 02.12.2004 10:25:57, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
Держу! Выздоравливайте поскорее! 02.12.2004 09:53:56, Алена Ш. и Катя (2 месяца)
Конечно же мы подержим кулачки!!!!
А почему темпа так долго держится? Может что-нить не так лечите? Надо анализы сдать,у неё какое-нить воспаление может быть!!
Поправляйтесь побыстрее..
02.12.2004 09:08:02, Lenutsa и Дашенька (4мес)
KengaLU+Твинки-львинки
ой, бедненькая девочка. и как же она умудрилась так заболеть то? пусть быстрее выздоравливает! кулачки наши с вами! 02.12.2004 06:15:19, KengaLU+Твинки-львинки
Sonata & Ксюха (2 месяца)
Держим за вас кулачки!Выздоравливайте!!! 02.12.2004 06:05:16, Sonata & Ксюха (2 месяца)
Toshik (Ника 6)
Бедненькая :-( выздоравливайте скорее.. наши кулачки вам 02.12.2004 02:41:09, Toshik (Ника 6)
Верунчик и Владька (10 мес.)
Бедненькая малышка! Оль посоветую тебе бабушкин рецепт как снять темпиратуру. Разведи слабенький раствор уксуса или спирта (водки) и протри этим раствором малышку. Намочи тряпочку и положи на лобик, как станет горячая , опять намочи. Думаю для кожи вреда не будет так как раствор слабый. Зато темпиратуру снимает очень хорошо. Меня мама в детстве только так спасала.
И конечно держу кулаки. Выздоравливайте!!!
02.12.2004 01:38:36, Верунчик и Владька (10 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!