Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, что щас было!!!
Вообщем начну с неприятного - вчера мне какие то козлы бросили на капот машины кусок забора - соответственно капот поцарапали и вмятины остались. сегодня я должна была пойти к следователю чтобы он написал акт осмотра - машина застрахована. Я собираюсь, одеваюсь как мама 3 месячного ребенка которая идет гулять с ребенком при -15 (вы меня поймете). Прихожу а там ТАКОЙ СИМПАТИШНЫЙ и молодой следователь. он как давай со мной заигрывать я сначала даже не поняла чего он от меня хочет (не поняла че те надо, че те надо, ляляля) потому как одета и чувствую себя соответственно :)) ну вот... пофлиртовали мы с полчаса а потом он как возми и дай мне свой моб "на всякий случай если надо будет что-то подкорректировать". хе-хе-хе вообщем улыбка не сходит с уст, я поняла что совсем разучилась флиртовать. а на столе у него стояла фотка где он в Турции на пляжу в одним шортах с загорелым торсом... ммммм... не дай бог муж сообщение увидит ЭХХХ
01.12.2004 17:50:51, Наташа и карапузинка (3 мес)
13 комментариев
В следующий раз даже если мусор пойдешь выносить - красься тщательнее:))) Это классно, только мужу не показывай топик:)
01.12.2004 18:02:16, Маня и Санька (8 мес.)
я вот как раз подумываю об этом - все равно машина застрахована
01.12.2004 18:54:23, Наташа и карапузинка (3 мес)
ну ессессно! чтож я враг себе чтоли! нет ну как обидно! надо было накраситься!
01.12.2004 18:04:58, Наташа и карапузинка (3 мес)
Ты че! Если он с ней в таком виде полчаса заигрывал, то ЧТО же будет, когда она накрасится???!!!
01.12.2004 18:20:16, Lulik и Ромик (2,5м.)
Этта... тебе помочь не надо? Ну там еще кусок забора на машину сбросить...
01.12.2004 18:35:18, Lulik и Ромик (2,5м.)


у меня такая же фигня. Пошла я на курсы. на второй день к нам в групу подсаживают товарища. Я как увидела, прям дар речи потряла. Строен, худощав, высок, блондин, красавец, короче, взглянуть на него не могу, меня проям обжигает... Подруга говорит: ничего, привыкнешь... и что вы думаете? действительно привыкла, как по объекту мебели взгляд скользит. Но какой все-таки мальчик! Ввсе таки половой инстинкт можно обуздать!!!!
01.12.2004 18:01:43, Yolly
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.