Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что со мной?

позавчера ломало и крутило, низ живота тянуло и отдавало в поясницу, тогда же морду обсыпало жуткими прыщами (не ну бывает такое часто, но не так много и не в таких местах), а вчера соски стали такими болезненными, как в начале беременности. к этому прибавилось то, что ляль мой меня вчера искусал, я почти ревела. боролась с этим, но он все равно кусался, я ему по носу надавала, он обиделся и еще раз укусил. а БОЛЬНО!!!
губы посохли и потрескались, ноги мерзнут...
при этом я не беременна - 100%...
месячные? у меня их до сих пор не было...
какие еще варианты?
01.12.2004 11:28:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
У солдата ПМС - все симптомы в ряд! :))) У меня тоже самое, еще я с истерическими воплями утром напала на мужа и сына, которые НЕПРАВИЛЬНО одевались в прихожей :))) Сын от испуга аж сменку забыл! 01.12.2004 13:49:15, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
у меня похоже было, только живот так не болел, как у тебя...
недели полторы...
потом пару дней была темпа- и вс бесследно прошло... месячных не было пока ни разу
01.12.2004 12:22:43, ласточка
Ничего себе симптомчики!Одно могу сказать.... ДЕРЖИСЬ;) 01.12.2004 12:17:58, Malvina (и Максимка 8 мес)
ого-(( Иришк, видимо гормоны
Держись мать!!
а укусы это кошмар наверно-(((Жалко так тебя
Держись!
01.12.2004 11:59:05, Гайка и Дениска(2 месяца)
Larun and Jenny
может и правда месячные! Держись! 01.12.2004 11:46:41, Larun and Jenny
Явно, что-то гормональное. Не хнычь, все наладится. 01.12.2004 11:43:46, Musik + 3 богатыря
LOO
Ириш, похоже на ПМС. Держись :) 01.12.2004 11:38:06, LOO
у меня через месяц после родов нечто похожее было, но так ничегои не пришло... посмотрим...
спасиб, Танюш
01.12.2004 11:40:35, Абиссинка
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
месячные... мой вариант... это что то гормональное.. а может и вирус какой... темпы не было когда крутило то??
*/.. вы там не болейте давайте.. -)))
01.12.2004 11:36:59, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
нет без темпы 01.12.2004 11:41:06, Абиссинка
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
ну тогда жди... -))
*/... посмотрела ваши фотки.. мои комплементы-)) очень своеобразный ребенок-)) 100 % индиго-))
01.12.2004 11:51:42, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!