Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin и малыш(2мес)

2Даша ТК

Ну что, звонила?Рассказывай!
30.11.2004 22:48:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока что нет,потому что еще не успела.я тут сидела и сосвоим врачом говорила.завтра точно прям с утра позвоню.И кстати я постояно слышала(от врачей и в статьях читала)что перед кормлением надо пару капель сцедить для прочищения чего то там-так почему это вред я не пойму 30.11.2004 22:57:46, Dasha TK и Сонюля(2м)
Merlin и малыш(2мес)
потому что природа-не дура. и все придумала наилучшим образом.И ничего грязного нет в груди, можешь завтра заодно про это спросить, расскажешь потом, что ответят.Много чего пишут, что совсем не правда и вообще вредно, например прикорм с 3 х мес, сцеживание после кормления и все такое.Давай, не ленись- позвони и не стесняйся все расспросить.Только свою ситуацию полнее им рассказывай. 30.11.2004 23:03:59, Merlin и малыш(2мес)
а что разве это не правильно сцежевать после кормления чтоб больше приходило молока 30.11.2004 23:16:39, Dasha TK и Сонюля(2м)
Merlin и малыш(2мес)
нет.не надо больше молока, чем сосет ребенок,как правило. в твоем случае с отсутствием-может надо. спроси завтра опять же...но я бы из 2й груди сцеживала бы во время кормления 30.11.2004 23:19:24, Merlin и малыш(2мес)
я иногда сцеживаю одновременно с кормлением,но этот очень тяжело,я не акробат 30.11.2004 23:22:36, Dasha TK и Сонюля(2м)
Larun and Jenny
меня этот момент тоже смущает - мне кажется, что если бактерия есть в первой капле, то она будет и в 101-й, не так ли? я не сцеживаю. 30.11.2004 23:01:40, Larun and Jenny
Merlin и малыш(2мес)
я вообще не пойму, что за бактерии такие зловредные... 30.11.2004 23:13:44, Merlin и малыш(2мес)
Larun and Jenny
я тоже 30.11.2004 23:18:48, Larun and Jenny
LETO (и два сынишка)
Марин, я тебе письмо на мыло послала. насчет завтра. на "Миху" 30.11.2004 22:52:50, LETO (и два сынишка)
Merlin и малыш(2мес)
ага, я ответила. 30.11.2004 22:58:54, Merlin и малыш(2мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!