Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

противоаллергический препарат после АКДС

Девочки, скажите, пожалуйста. Сегодня сделала первую АКДС. Ух, жуть как боюсь. Педатр велела дать ФЕНИСТИЛ. А я дома прочитала инструкцию, там противопоказание - дети до года. Что делать то? Кто что давал после АКДС. Поделитесь инфой. Очень важно, боюсь я. Спасибо огромное всем кто откликнется!
30.11.2004 18:39:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
мы супрастин давали 30.11.2004 21:01:12, Мыся
как мне сказала одна педиатрша: на всех почти леккарствах пишут: незя до года. но феничтил точно можно, причем это самое безопасное противоаллергическое средство. мы пили тавегил, когда АКДС делали 30.11.2004 20:07:26, Лeнoчeк
На нашем Фениятиле написано, что детям до года 3-10 кап 2 раза в день. Нам назначали 10 для профилактика аллергии от антибиотика 30.11.2004 19:57:10, Ярый Брют (Акси - 4 м)
Мы давали Фенистил тоже-по 5 капель 2 раза в день!!! Никакой плохой реакции не было,Всё ок. Так что не бойтесь!!!Там написано не до года , а до 1 месяца и недоношеным нельзя!!! 30.11.2004 19:42:46, Lenutsa и Дашенька (4мес)
Larun and Jenny
мы давали четвертиночку тавегила в молочке. 30.11.2004 18:43:53, Larun and Jenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!