Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРА ПИНГВИНУ))))
просто УРА!
30.11.2004 14:01:19, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
14 комментариев




да как там прочитала про свекровей ТАААККс смеялась))) слов нету
30.11.2004 14:33:14, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)

а я б не рискнула так ответить-воспитание... Хотя был момент когда и сама свекрови наговорила кучу наинеприятнейшего, но максимум было так: эгоистка ВЫ. НО,мы вместе живем. И еще,со свекровью повезло-покладистый характер.
30.11.2004 14:48:43, alinkina (8 мес.)

Кстати, я и матом не ругалась, пока замуж не вышла :))) 30.11.2004 15:06:11, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
себя любить иногда полезно но вот когда тебя любят - совсем хорошо, а мы тебя любим, так шо не стесняйси))))
30.11.2004 14:12:37, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.