Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))

Годик без половинки :)))

Да, да, да Максюну исполнилось ПОЛГОДА!!!
Он у нас весь такой занятой, поэтому в этот раз отчёт писать буду я, маманька его :)))) Знаю, что в написании отчётов мне до Максимуса далеко, но я всё же постараюсь :))))) Максимка в свои 6 месяцев весит 9450 а росту в нём аж 73 см. Растёт Максюха самостоятельным молодым человеком, всё сам, никакой помощи :))) Месяц для нас был урожайным на достижения:
ровно в пять месяцев Максюн перевернулся с животика на спинку, потом он начал передвигаться по квартире перекатами :))) Где то через недельку он встал на четвереньки и начал раскачиваться, далее он начал ползать НО назад, а вот как ползти вперёд он до сих пор не понял, хотя сегодня потихоньку делает движения похожие на ползки вперёд :))) Ещё Максюн могёт сесть с позы "четвереньки", но его сидение продожается очень короткий промежуток времени, все наверно догадались, что Максимус падает... Да, и при этом ударяется головой, сильно :(((( А первый синяк у нас появился после Максиного прыжка вперёд опять же с позы четверенек, но он у нас Мужик растёт, плачет совсем недолго, но громко :)))
На аппетит Максюн по сей день не жалуется (ТТЧНС) уважает всякие пюрешки, как овощные, так и фруктовые, съедает всё, что предлагает мама и просит добавки :))))
А ещё Максюн у нас стал ЖУБАСТИКОМ к полугодию целых ДВА :))), о том, как мы с ними намучались, рассказывать не буду, дабы не портить отчёт :)))
А как Макс теперь засыпает, это кино снимать надо :))) Кушает он на ночь в 21 час, потом у него наступает период "колбашенья" в собственной кроватке, он по ней ползает, кувыркается, радуется, болтает, пищит, а потом кладёт головку на подушку и поёт ааа-ааа-ааа, всё типа устал спать хочу :)))) Два моих поглаживания по головке - всё ребёнок в отрубе :))))))
Мдааа, растёт мой сынуля, конечно я много чего упустила и мои мужики на меня завтра бурчать будут за провалы в моей памяти, но ежели я чего ещё вспомню про Максимуса, обязательно напишу :))))))) Да и кстати наши новые фотки тоже будут завтра, наш полугодовасик капризничает второй день, от фотосессий отказывается, но уверена, что завтра мы наверстаем упущенное :))))
Спасибо, что в очередной раз дочитали до конца наш длиннющий отчёт :))))
29.11.2004 23:33:35,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ох и молодцы вы! :))) Надо же, встали-таки на четвереньки! А мы вот всё на пузе перемещаемся - правда, с ОГРОМНОЙ скоростью! 30.11.2004 11:26:42, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ovaru
Большого очаровательного молодого человека с первым полугодием!
А вроде вчера только рожала ?
30.11.2004 11:23:32, Ovaru
Imary и Lisenok (9 мес)
Ну просто троекратное УРА Максюну!!! Настоящий богатырь:))) Поздравления принимайте:)) и больше не болейте:))))) 30.11.2004 01:02:41, Imary и Lisenok (9 мес)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
какой бошой... у меня пельмень в год таких габаритофф был-)) суппер!-)) 30.11.2004 00:34:05, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
У нас есть в кого, в папку :))) он в 6 месяцев весил 10кг, так, что слава Богу Максюн от него пока отстаёт, а то у меня спина итак отваливается уже... 30.11.2004 01:41:43, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Верунчик и Владька (10 мес.)
Какой Максюн молодец!!! Особенно понравилось как он засыпает, ТТТ)))) Эх, нам бы так. А какие вы большие!!! Мы примерно в той же весовой категории, но нам уже 10 мес. Одним словом богатырь растет))) 30.11.2004 00:24:33, Верунчик и Владька (10 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Большие не то слово, хотя я на него смотрю, ну не толстяк он совсем, вес пропорционален росту :))) 30.11.2004 01:42:30, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Оптимистичная Рысь (и Ромка)
УАУ! Какие вы кже большие:)))) А ведь совсем недавно за тебя кулачки держали:)))
Поздравляю от всей души:)))))) Какой замечательный отчет:)) и суперский Максимка:))
Уж очень мне понравилось, как он у вас засыпает:)))))))))
А мы ещ маленькие, через недельку нам будет 2 месяца. И самое главное наше достижение: мы уже улбаемся!!!! и начинаем гулить:)))))))))
30.11.2004 00:23:13, Оптимистичная Рысь (и Ромка)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Мда уж, время летит, просто караул!!!
Как это вы маленькие!!!?? Вы уже вон какие большие ДВА месяца скоро!!!!! :))))
А улыбка-это так классно, вот ещё бы раз наверно родила, ради того, чтобы первую осознанную улыбку увидеть :))))
30.11.2004 01:44:13, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Поздравляю зайчика!!! Насть, я все-таки выбралась, выпроводила очередных гостей и бегом смотреть на Максюхин отчетик. Фотки я, вот только жалко, вывесить не могу, у меня программа стерлась, в компе, читающая фотоаппарат, надо драйвера грузить, но этим уже не я, как ты понимаешь, буду заниматься:) Вооот:) Максюлечку чмокни от нас в носик, жубаштика нашего сладкого!:)) 30.11.2004 00:21:18, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
А я всё жду и жду когда ты появишься :)))
Чмокнула :))))
30.11.2004 00:25:07, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
А вот туточки, енаписала выше о наших новостях понемножку:) Я что-то так по Борьке соскучилась, поскорей бы завтра, а.... Нааасть, загрузи хоть одну фотку, где они вместе, а, так посмотреть хочется?:))))))) 30.11.2004 00:38:03, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
ща Максюна покормлю и загружу :))) 30.11.2004 00:57:30, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
:)))))УРРРЯ!!! А он уже по кроватке поползал? :)))))) 30.11.2004 01:01:38, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Ползает, а вернее "Колбасится" :)))) он слава Богу после 9-и часового кормления :))))) 30.11.2004 01:45:04, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
LOO
Ура полугодовасику :))) 30.11.2004 00:02:08, LOO
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Тань! А у вас же сегодня(точнее уже вчера) тоже праздник! Пздравляю вас!!! 30.11.2004 01:22:09, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
LOO
Да, у нас пятерочка! Спасибо, Май, что не забываешь :) 30.11.2004 11:25:44, LOO
Julchen & Alice :) (6)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!поздравляю жубастыx Масиков .)) у нас вот тоже жубы лезут :(( и нас колбааасит. но я Алиске расскажу про стойкого Максюxу, глядишь и она пример брать начнет :) 29.11.2004 23:53:05, Julchen & Alice :) (6)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Спасибо :))))
Желаем вам, чтобы зубки побыстрее вылезли и без всяких проблем причём!!!
30.11.2004 00:06:18, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
komarik и Олюня ( 8 мес.)
Поздравляем Максимку! Порадовала фраза "период "колбашенья". А что будет, когда он научиться сам вставать-не уложишь спать, пока не напрыгается:) 29.11.2004 23:45:35, komarik и Олюня ( 8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Об этом я подумаю потом :))))) 30.11.2004 00:06:47, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
ну супер!!!! принимайте поздравления! новых достижений!
а как трогательно засыпает!!!!!!
29.11.2004 23:41:56, Dafna
ЭЭЭЭ! (так говорит ваш тезка) :). МОлодец пацан! Растет здоровяком во всех планах! ПОздравлялки с особой датой! Желаем успехов в проползании или как их- поползновениях вперед :)))))))))) 29.11.2004 23:40:58, alinkina (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Он старается, а я ему каждый день показываю, как энто делается, Максим на меня смотрит прямо скажем непонимающим взглядом, типа Мам ты не доспала чтоль сегодня!!!??? :))))))))) Надо старшого привлекать, чтобы он ему примером был :))) 30.11.2004 00:08:55, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
не,не поймет,пока сам не дотюмкает :).
Насть,ну круто(Годик без ПОЛОВИНКИ :) в глаза бросается. :)))
30.11.2004 00:12:56, alinkina (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
ага мне и самой нравится до безумства (скромно так)))) 30.11.2004 00:28:28, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Максимикус как всегда в полном расцвете!!! Молодчина!!! Ждем фоток улыбающегося женишка!!!! 29.11.2004 23:37:24, Jen-ka и Аксюня (4 месяца)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Спасибо, фотки обещаемс :))) 30.11.2004 00:09:22, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Larun and Jenny (3.5)
здорово-здорово, какие молодцы!!! растет мужчинка....
моя бы так засыпала... а то все с песнями по дому шастаем :)
29.11.2004 23:36:46, Larun and Jenny (3.5)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
и у вас скоро так будет, будешь думать уж лучше с песнями :)))) 30.11.2004 00:10:12, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!