:) ну кому еще похвастаться? в Рукоделии еще похватстаюсь, там так принято :) вы уже все думаете, что я жуткая хвастунья... ну и думайте, я такая и есть наверное :))))
по сслыке последние три фотки - сынули обнова в моем исполнении! :))))
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Загляденье просто, и когда ты успеваешь только!!!???? 28.11.2004 23:58:39, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))


Это все ТЫ?!!!!!!! Я в шоке:) Правда, я в школе тоже рукодельничала: картины вышивала, а потом как отрезало:)
28.11.2004 20:47:59, Ksus (Аглая 5,5 мес.)

да вот, как-то находится :) может действительно с первым ребенком проблем меньше? не знаю. даст Бог, сравню :)
28.11.2004 23:10:58, Абиссинка
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



