Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alonka и Лёвушка

ну и что делать?

ночь - пришло время жаловаться на мужа! а все потому, что просила завта его отпустить на детский рынок. всего-то часа 3-4. так нет! объяснение, что мол я буду делать, если он расплачется и вообще, судя повсему, есму одному СТРАШНО с собственном сыном! ну вообще, кошмар! Он, понимашь, говорить не научился еще и потому он его плохо понимает..( приехали, теперь будет ждать пока тот научится говорить...
27.11.2004 00:24:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Совет хочешь? Сунь мужу в руки сына и беги! Я серьезно! Птому что потом, после "говорить", начнётся "когда он перестанет писиться в штанишки", "когда он пойдёт в школу", "когда он закончит институт"... 27.11.2004 14:46:01, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
ЗУку
в первый раз то не стоит так надолго, сначала лучше на час-два, а там посмотрите. Может, окажется, что как всегда - с папой ребенок идеальный 27.11.2004 09:59:51, ЗУку
А ты мужа к сыну постепенно приучай. Я начала с того, что оставляла их одних в комнате, а сама - в ванну или на кухню по делам :) Тогда по крайней мере можно мужу давать советы по мере развития ситуации 27.11.2004 00:50:48, Тулячка
а что делать если муж сам дает советы. да такие от которых волосы дыбом встают? 27.11.2004 10:51:23, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
alonka и Лёвушка
ох..это ж сколько времени надо, чтоб на часок другой уехать..( - год пройдет - не меньше! 27.11.2004 00:53:50, alonka и Лёвушка
А вдруг ему с первого же раза понравится? Мой потом даже гулять с сыной уходил часа на 2 - и ничего, справлялся ) 27.11.2004 00:56:16, Тулячка
Nanik
Мне этого не понять... Нам на папу мольиться надо, он всегда оставался, на сколко хочешь, и деть не плакала. 27.11.2004 00:48:34, Nanik
alonka и Лёвушка
да..может нам вашего папу попросить:) 27.11.2004 00:55:12, alonka и Лёвушка
Nanik
Не, не отдадим, нам самим такой нужен, мы тут без него и так с ума сходим!!!! 27.11.2004 01:27:42, Nanik
:)Я начала оставлять их одних еще в роддоме, когда на процедуры ходила (у нас там была семейная палата), поэтому вроде закалился. Но тоже иногда нервничает, бывает, что и на мобильник звонит, поторапливает меня. Думаю, просто расскажи, ЧТО надо делать, если расплачется:) 27.11.2004 00:32:02, Ksus (Аглая 5,5 мес.)
alonka и Лёвушка
ха! с роддоме он с ним носился лучше меня! и когда я рядом проблем нет! но стоит их оставить наедине! о ужас! прибегает ко мне весь испуганный - он плачет! яне знаю что делать! лучшая его отговорка: у меня нету СИСИ! 27.11.2004 00:38:43, alonka и Лёвушка
Но ведь отговорка железная: правда, ведь НЕТ:))))) Я сама до рождения племянницы 4 года назад жутко детей маленьких боялась, ни за что бы не осталась ни с кем из них:) 27.11.2004 00:41:21, Ksus (Аглая 5,5 мес.)
alonka и Лёвушка
ну так то чужой ребенок, а это ж свой! 27.11.2004 00:56:05, alonka и Лёвушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!