Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Че-то меня от нашей конфы +
прям плющит и колбасит! Так настроение поднялось!!! :))))))))))
26.11.2004 23:14:52, JaneG и Маха (5 месяцев)
14 комментариев

Вот и я об этом щас думаю
26.11.2004 23:31:07, Маня и Санька (8 мес.)
Вот так и ездиит по 2 часа.. Дурдом! А мы в Крокус мотаемся и в Ашан. Правда в Ашане такое смертоубийство по выходным, что я завязала туда ездить..
26.11.2004 23:48:43, JaneG и Маха (5 месяцев)
а насчет запрятывания сисек у меня случилась истерика (наверное на фоне депресса) :))))))))
26.11.2004 23:34:08, JaneG и Маха (5 месяцев)
Дааа, тебе добираться и добираться до рамстора... А как же муж на работу ездиит? Это же у вас там пробки невпупенные
26.11.2004 23:41:32, Маня и Санька (8 мес.)


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.