Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верунчик и Владька (10 мес.)

Отчетик за 10 месяцев

Зовут меня ВЛАДЬКА. Сегодня мне стукнуло 10 месяцев!!! За этот месяц я особо не изменился (внешне), вес примерно 9.500, рост около 74см. Практически не вырос, связываю это с лезущими зубами (их у меня почти 4) и огромной двигательной активностью. Зато стало больше волос на голове, жаль только, что цвет у них не такой как у мамы и папы (непонятная каштанка). Глаза у меня приобрели странный серый цвет.
Кушаю я как прежде все, что дает мама. Очень нравятся свежие булочки, ням-ням))))). Потихоньку лазаю к родителям в тарелки, ем от туда макарончики, рис, гречку, печенку, сырники. Иногда мама дает немного супчика. Пробовал, есть ложкой, пока получается не очень, зато очень весело)))) Правда маме потом приходится долго убираться. Ну и конечно кушаю маму, в основном ночью, иногда по 6 раз.
Сплю я сейчас не очень хорошо((( Постоянно снится какая-то гадость, просыпаюсь и зову маму на помощь. Мама, конечно, приходит, но если так пойдет и дальше, то силы у бедной мамочки скоро кончатся.
А еще у меня сильно изменился характер, я стал врединкой. Все должно быть по моему. Как только что-нибудь не так, я начинаю кричать. А кричать я умею хорошо. Папа пытается меня воспитывать по мужски, я слушаюсь. Но мама воспитательный процесс портит и постоянно меня жалеет, от чего я сажусь родителям на шею))))
Достижений в этом месяце у меня было не много. Речевой запас практически не пополнился. Хотя родители по интонации произносимого уже понимают, что я хочу. Например, маамаа - это я зову мамочку. А ма-ма-ма-ма - это я так ругаюсь. Еще болтаю: да, тя, га, ка, ги, бума, хей в различных сочетаниях.
Главное мое достижение: я учусь ходить самостоятельно (скромно так). Ходьбой, конечно, это трудно назвать, но все же. Я смело отпускаю руки от дивана и топаю, куда мне надо, целых 5-6 шагов, потом падаю на попу. А любимое мое развлечение, из папиных рук перебегать в мамины. Смеемся всем семейством))))) Родители всячески меня страхуют. Научился махать ручкой "пока-пока", только когда хорошее настроение. Наотрез отказываюсь делать ладушки, только мамиными ладонями. Открываю и закрываю разные коробочки. А вообще-то я мальчик с ленцой, учиться не хочу.
Все равно, какой бы я ни был. Родители меня очень любят и гордятся моими скромными достижениями.

26.11.2004 20:24:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой замечательный отчет!!! Поздравляем такого симпатичного молодого человека:) 27.11.2004 01:11:41, Tatka
Polaris и Карасик (10 мес.)
Тааакой заяц! тттттттттт Поздравляем!!! 26.11.2004 21:53:55, Polaris и Карасик (10 мес.)
Поздравляем! Молодцы! 26.11.2004 21:25:06, Личка и Катёнок (11 мес.)
Елена и Антошка 6 мес
Поздравляем!!! Молодчинки!!! Растите и дальше такими же веселыми и здоровыми!
Lilypie Baby Days
26.11.2004 21:18:12, Елена и Антошка 6 мес
Котенок ГАВ
Что вы скромничаете :))) Классный у вас парень :)) 26.11.2004 21:08:14, Котенок ГАВ
Лана&Данилка(10 мес.)
Поздравляем с десяткой! Здоровья и сил малышу и родителям! 26.11.2004 21:04:09, Лана&Данилка(10 мес.)
Поздравляем с датой и дорстижениями!!! 26.11.2004 20:58:31, Ксюша и Лерунька(8,5 )
Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Поздравляем от всей души!!! Вы такие замечательные!!! 26.11.2004 20:58:15, Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Замечательный малыш:) 26.11.2004 20:58:07, Маня и Санька (8 мес.)
Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Вот имейте в виду: рожу девицу и буду нахально к вам свататься :))))))) 26.11.2004 20:52:06, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)
Julchen & Alice :) (6)
замечательный малышик:) и отчетик xороший. поздравляю и растите боооольшими 26.11.2004 20:40:02, Julchen & Alice :) (6)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!