Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солны6ко+Львенок

Про слинг

Слушайте, пивезли мне вчера слинг...и что я на него смотрю...как баран на новые ворота. Нет, инструкцию я прочитала конечно. Но дите в нем у меня орет и лежать-сидеть совсем не хочет!!!Как мне приспособится и как дитю показать, что это хорошо и удобно?!
26.11.2004 10:38:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik (Ника 6)
А мы со слингом так и не срослись :-) 26.11.2004 16:42:20, Toshik (Ника 6)
по ссылке глань фотки
Дениске очень хорошо положение ножки к кольцам, слинг одет хвостом назад
только я в этом положении ножки не прячу ему в слинг
они болтаются
из этого положения легко перевернуть в вертикальное про которое Ира написала
приспособиться если очень нужно, то легко
у меня без слинга бы вообще жизни не было
Дениска только на мне спит
попробуй таким макаром
возьми детя когда он спокоен, не слишком голоден, но грудь возмет с удовольствием
положи его в слинг стоя например
потом сядь на диван, дай ему грудь
и как только он начнет сосать
вставай и ходи, покачивайся помаленьку
детя придерживай
и так постепенно и привыкнет он
порегулируй высоту под себя обязательно
часто из-за неудобной высоты не удается приспособить детя
26.11.2004 13:02:50, Гайка и Дениска(1,5 месяца)
Солны6ко+Львенок
Все хорошо...только грудь мы не берем ;-)
Ну ничего бум тренироваться...я его вот вертикально положила, но у меня такое ощущение, что он вот-вот вывалится оттуда, ножки вне слинга ведь болтаются и попа съезжает...чуть я слинг ослаблю...что будет?! Или это у меня по неопытности?!
26.11.2004 14:35:36, Солны6ко+Львенок
по неопытности видимо-)
без груди тож можно запросто приспособиться
под попку подведи мягкий бортик поролоновый
попка будет сама держаться, а ты спинку пижимай рукой
и кто-то пусть отрегулирует высоту
26.11.2004 15:04:01, Гайка и Дениска(1,5 месяца)
выбери время, когда деть в хорошем настроении или когда кормиться нужно. Только потренируйся сначала на чем-нить типа куклы, чтобы ребенка сразу положить, как надо. Чтобы у него слинг не ассоциировался с чем-то неприятным. 26.11.2004 12:36:28, bijou&Tim(4)
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Весело пой и танцуй пока деть не убедится в удобности приспособления! Это я сурьезно. 26.11.2004 11:08:39, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 7 м.)
Солны6ко+Львенок
Танцевать?! ;-) Оригинально. бум пробовать! 26.11.2004 11:47:08, Солны6ко+Львенок
присоединясб к совету
плавно вальсировать, петь песни
самое то!
серьезно
26.11.2004 15:05:51, Гайка и Дениска(1,5 месяца)
Иррка и Саш 14 м.
У нас в вашем возрасте лучше всего шло положение, при котором малыш прижат животом к маминому животу, а ножки свисают из слинга. То есть как в кенгурушке. А вообще надо привыкнуть, приспособиться, поискать разные положения. По ссылее, которую Сенечка дала, посмотри, там и фотографии есть, и рекомендации начинающим. :-) Удачи со слингом! 26.11.2004 11:07:26, Иррка и Саш 14 м.
Солны6ко+Львенок
Спасибо, попробую. Он у меня лежать даже на руках не любит, думает, что его спать укладывают и начинает возмущаться:"гААААА" :-)) 26.11.2004 11:46:30, Солны6ко+Львенок
Иррка и Саш 14 м.
Знакомо. :-) Мы и сейчас в случаях, когда надо укачиваться, укачиваемся вертикально. 26.11.2004 13:19:58, Иррка и Саш 14 м.
Senechka и Катюшка
мне ссылочку девочки давали, посмотри, может пригодится:
http://omama.ru/docs/doclist.asp?tid=636
26.11.2004 10:50:48, Senechka и Катюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!