Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )

Про какашки

Девочки, посмотрите пао ссылочке, что это может быть? А то я что-то разволновалась:(

И еще, я сейчас гулять с Киром убегаю, так что отвечу позже. Надеюсь увидеть что-нибудь утешительное:))
25.11.2004 14:36:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Фух, не успела убежать, Кирюн похомячить решил, залезла прочитать....КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ УСПОКОИЛИ!!! А я думала, что дрянь какая-нибудь гельминтная. Уррря, побегли гулять:)) 25.11.2004 15:12:07, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Осинушка и Маруся 9,5 мес.
Это точно из-за банана, у нас тоже такое было, так что упокойся:))) 25.11.2004 15:00:12, Осинушка и Маруся 9,5 мес.
И у нас. 25.11.2004 15:05:19, Ксюша и Лерунька(8,5 )
мама и Кристина
Думаю, банан - однозначно. У нас та же бяка. Я вообще, вначале смотрела- не шевелятся ли они)))... Маленькие... черненькие... Сказали, что это нормально. Попробуй завтра банан не давать. Думаю, что всё будет в порядке 25.11.2004 14:55:57, мама и Кристина
Ovaru
Мне муж запретил ваще Киту банан давать... 25.11.2004 14:51:43, Ovaru
мама и Кристина
А почему? Есть какие-то причины? Муж-медик?))) (это не "наезд", а любопытство) 25.11.2004 14:59:09, мама и Кристина
Ovaru
Нет, не медик, мы просто своему ребенку будет давать, по крайней мере до года, те фрукты овощи, которые характерны для нашего климата.
А банан чуждый фрукт, их привозят неизвестно в каком виде и неизвестно как организм на это среагирует.
Но это наше мнение касаемо нашего ребенка.
25.11.2004 15:09:18, Ovaru
мама и Кристина
Ясно. Спасибо за информацию. 25.11.2004 15:18:36, мама и Кристина
Котенок ГАВ
Ты знаешь, у нас такая же реакция была в 6 на гречку, а после банана до сих пор черные прожилки встречаются. Может, попозже давать? 25.11.2004 14:41:09, Котенок ГАВ
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Думаешь, это означает "не пошло"? 25.11.2004 14:48:26, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Котенок ГАВ
Гречка-то у нас точно поначалу не пошла, потмоу как еще и расстройство было. На месяц отложили - все прекрасно. А банан я даю иногда - всегда такое после него есть. 25.11.2004 15:02:01, Котенок ГАВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!