Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

я все еще жива...

Федор уснул только в 12 дня(((До этого времени он плакал все время((что надо я уже не могу понять...Грудь брать не хотел, а Эспумизан и прочее я ему уже надавала и трубку ставила газоотводную...Он разбудил Савелия и братец тоже невыспавшийся ходил и ныл...И как я не повесилась на канате????Я держалась, чтоб не заорать на всех, чтоб не обидеть ни в чем не повинного Савельку. К часу мы все легли уже, поспали 2 часа.
Федор кажется опять выспался за вечер(((Сколько дней я продеожусь еще в таком режиме - не знаю((
Думаю одна из причин - в квартире ОЧЕНЬ жарко, очень душно, если открыть форточки страшный сквозняк(((Проветривание постоянно не помогает. Может потому Федору так плохо?
23.11.2004 20:47:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может попробывать увлажнитель воздуха?
Мне кажется, должно стать легче...
23.11.2004 22:40:28, Ксюша и Лерунька(8,5 )
JaneG и Маха
моя вообще жару-духоту не выносит, я летом с ума сходила.. 23.11.2004 22:18:39, JaneG и Маха
Скорее всего головка болит-есть такая детская мигрень,на погоду скорее всего. Когда мы на погоду капризничали даша грудь тоже не брала.
Оль, сочуствую, но остается только набраться терпения,всё пройдет.
23.11.2004 22:03:25, Lenutsa и Дашенька (3мес)
kisyonok и Маша
Наша Маша тоже ОЧЕНЬ плохо реагирует на жару! Дома ей жарко при 25, она именно что орет и ничего не хочет. А сегодня вот в машине с папой оставалась, там печка работала, тоже разоралась, и не замолчала, пока папа ее на улицу не вынес. Вот. Я бы попробовала как-то организовать температуру пониже... Ну и посмотреть,будет лучше или нет... 23.11.2004 21:52:54, kisyonok и Маша
бедняжка ты! может, и из-за жары не спят, ты раздень их, пусть голышом будут. У меня однажды в жару Вадим все плакал, плакал, пока я его совсем не раздела и не положила на кровать, он и успокоился. 23.11.2004 21:49:56, пИРАнья
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
к вышесказанному ... можно попробовать накрывать тряпкой какой нибудь шелковой.. ну холодной всмусле.. 23.11.2004 21:58:41, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
Мы под батареи воду с посудине ставили,точнее она там всегда стоит,или можно мокрое полотенце на батарею,только чтобы порошком не пахло полотенце
Держись!!!
23.11.2004 21:44:57, Марфуша(нам год:))
Мэри Поппинс
я все батареи завесила одеялами, чтоб жар не шел(уж зима бы чтоль быстрее грянула 23.11.2004 21:48:31, Мэри Поппинс
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
ну что тебе сказать??? маленькая, хрупкая мамулечка.. держись... выдели себе пятнадцать минут... мужу дите здай.. запрись в ванной и душ прими... за это время чуть чуть подсаскучишся и с новыми силами в бой... у мяня тоже так бывает.. не раскисай..
*/ .. вот только мне эти слова мало помогают....если случаетс конечно... попытайся выспатся время урвать..
офф: посмотрела ваши фотки... тихо таю.. и завидую таланту мужа!!!-))) супер!!!!!! -))))) и энергетика....эх.........
23.11.2004 21:42:08, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
Может поставить кипятка, что бы пар шел. Или хотя бы емкость с водой у кроватки... 23.11.2004 21:34:13, Лялечка
СветиК
И будешь жить долго и счастливо! :) Всё утрясётся! ты молодец! У вас такая красивая семья! :)и обалденная(как всегда) фотка.. :) 23.11.2004 21:16:10, СветиК
а если попробовать открыть одно окно только, чтобы приток свежего воздуха был? мы так и делаем. у нас топят по-джазовому! 23.11.2004 21:03:23, Абиссинка
Мэри Поппинс
не, не помогает(и ветер со стороны спальни((( 23.11.2004 21:50:06, Мэри Поппинс
держись, крепись, что еще остается делать. У меня прошлая неделя была кошмаром, в выходные не выдержала - поругалась с мужем (по телефону), разбила пару ненужных банок (посуду жалко - она красивая:)), минут сорок поревела белугой и полегчало.

На счет того, что грудь не берет, то я делаю так: сцеживаюсь немного (или смесь гр.30) и через бутылочку кормлю, а затем быстренько в процессе бутылку заменяю грудью. Мене помогает так ее обмануть))))
Удача и терпения тебе, мы же бабы сильный народ :))))).
23.11.2004 21:00:11, Veka и Полинка (2,5 мес)
Мэри Поппинс
не, он бутылочку и вовсе не возьмет, грудь не берет не оптмоу что грудь, а потом что ему че-то все н е так(( 23.11.2004 21:50:54, Мэри Поппинс

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!