Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Сфотографируйте родителей!!! :о(

Месяц назад мы ездили к родителям мужа вместе с Гришей. Хоть муж и ворчал, что у нас и так с собой барахла много, я ещё потащила фотоаппарат и видеокамеру, т.к. хотела заснять маленького Гришу с бабушкой и дедушкой.
Так получилось, что эта фотография стала последней в жизни нашей бабушки. Сегодня она умерла. В 64 года. :о(
Смерть вообще приходит очень неожиданно. К ней трудно подготовиться... Но у Гриши теперь будет хотя бы эта фотография, будет коротенькая семейная видеосъёмка, когда он сидит у бабушки на руках...
Я хотела подарить эту и некоторые другие фотографии, которые специально подобрала для свекрови в фотоальбом с зайчиком (она Гришу всегда Зайчиком называла) на Новый Год. Но буквально две недели назад передумала и отдала альбом сразу, как были готовы фотографии. Теперь я очень рада, что так поступила. Если бы я откладывала до Нового Года, бабушка так бы и не увидела этих фотографий, не показала их своим подругам, не было бы в её жизни этой маленькой радости.
Девчонки, общайтесь со стариками, если живёте отдельно от них! Не откладывайте подарки "на потом" - этого "потом" уже может и не быть!
Вот такой вот получился грустный топик...
23.11.2004 18:25:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Сочувствую... И ты совершенно права. 24.11.2004 13:47:57, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Очень грустно... сочувствую.. 24.11.2004 09:57:00, Аня_К и Гордейка
alonka и Лёвушка
сочувствую.золотые слова! наверно, поеду к своей бабуле - при первой же возможности - она у меня тож старенькая и малыша еще не видела. спасибо 23.11.2004 23:24:13, alonka и Лёвушка
Polaris и Карасик (10 мес.)
Позвоните родителям....Грустно так.... 23.11.2004 21:41:46, Polaris и Карасик (10 мес.)
Ольга Оводова
Сочувствую. Спасибо, что написала. 23.11.2004 21:08:30, Ольга Оводова
сочувчтвую:-( и как же ты права! 23.11.2004 20:48:08, пИРАнья
ох,что-то я так разволновалась. А на фотку глянула,так чуть слезы .... Правда, надо больше внимания уделять родным. Алл, а я уж собралась кардиолога посоветовать,да поздно спросила.
Держитесь там.
У меня дед (жил в др. городе) в конце сентября умер, а мы с мамой были на море в Турции. Представляешь, дочь даже не знала,что отец умер (на похороны ес-но не приехали). Нам никто не сказал,хотя мобила при себе была. :(
23.11.2004 20:24:47, alinkina (8 мес.)
очень жаль, я вот теперь крепко задумалась..может все-таки на НГ съездить и показать внучка свекрам..они так его увидеть хотят. 23.11.2004 20:18:45, bijou&Tim(4)
Алла, примите мои соболезнования!!!
Очень жаль, что бабушка больше не понянчит внучека.
Ты-молодец, что так поступила.
23.11.2004 19:23:00, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Ovaru
Алл, сочувствую, и спасибо.
Ты помогла мне принять решение.
23.11.2004 18:51:25, Ovaru
Котенок ГАВ
Ты права, как всегда. 23.11.2004 18:46:06, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
Есть золотые слова: ничего не откладывайте на особый случай, наша жизнь - это особый случай, наслаждайтесь ею сейчас, дарите себе и другим маленькие радости.
Какая симпатичная бабушка и как жалко узнать, что она умерла, и так неожиданно.... Я тебе искренне сочувствую и разделяю твои мысли.
23.11.2004 18:44:27, Larun and Jenny
:((((Да, мы всегда не ценим все во время, а когда ничего не измениь- жалеем, что не сделали одного, другого.....
А для бабушки - это была действительно радость - хорошо, что посмотрела!
23.11.2004 18:30:16, Malvina
а я очень рада, что этим летом удалось съездить домой и показать правнука моим бабушке и главное дедушке по отцовсокй линии, мы вернулись в москву 5 сентября, а 3 октября Липкин прадедушка умер :( очень неожиданно. Тоже успела запечатлеть их вместе. Дед обещал женить правнука, но вот обещание не сдержал :( 23.11.2004 18:30:15, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!