Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

ник

Девченки, мне делать нечего:))) убралась и жду пока ванька проснется...
вот решила посоветоваться:)) стоит мне мой теплый ник менять? надоело мне LETОм быть:)) с детства помню и люблю песню "..переходит улицу мама двухсерийная..":)) теперь я тож могу так называться:))) (сбылась мечта идиота:))) Стоит мне ник такой взять? а?

и если кто помнит пестню:), скажите, почему она вторую серию за руку ведет? а первую не ведет что ли? просто пока "первую серию" вожу за руку:)))
23.11.2004 12:45:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Слова песни :) (пишу по памяти- как пели в детстве, очень часто пою Грише). Мама двухсерийная - это с ОДНИМ ребёнком, т.е. она сама - первая серия, а дитё - вторая. Так что оставайся ЛЕТОМ :))) Сорри за знаки препинания - тороплюсь.

Ехать замечательно на плечах на папиных
доставать макушкою до сигнала "Стоп!"
Папы даже важные все одноэтажные
а вот так с добавкою - папа небоскрёб.

Неразлучные друзья, неразлучные друзья
есть на белом свете
Неразлучные друзья, неразлучные друзья
взрослые и дети

До чего же вкусная булка калорийная
постовой не сердится, транспорт подождёт
Переходит улицу мама двухсерийная
а вторую серию за руку ведёт

Дети могут по морю плавать капитанами
докторскими каплями насморки лечить
управлять послушными башенными кранами
этому их только лишь надо научить!
23.11.2004 18:07:05, Мыся
LETO (и два сынишка)
^:))) убедили:)) остаюсь LETOм 23.11.2004 17:12:19, LETO (и два сынишка)
ЗУку
ура!:) 23.11.2004 20:17:38, ЗУку
СветиК
Так здорово посреди зимы каждый день видеть Лето! :)).. 23.11.2004 15:19:16, СветиК
ЗУку
не наадо! 23.11.2004 15:17:13, ЗУку
Maxima+Иришка
ни в коем случае не меняй!мне твой ник оч нравится!!!!:)) 23.11.2004 14:48:08, Maxima+Иришка
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Останься летом!Мне очень нравится! 23.11.2004 13:55:45, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:)))))))) И я у этой песни только то, что ты написала, помню :))) 23.11.2004 12:52:59, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
LETO (и два сынишка)
я еще помню "...неразлучные друзья (2 р) есть на белом свете, неразлучные друзья - взрослые и дети...":))) 23.11.2004 13:07:25, LETO (и два сынишка)
думаю не стоит, мы уже так привыкли к твоему нику)) а чего не приехала вчера к Мерлин? мы ждали, там фотки внизу висят 23.11.2004 12:52:55, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
LETO (и два сынишка)
я все прочла и посмотрела и написала вам (там внизу:))) 23.11.2004 12:53:29, LETO (и два сынишка)
ща пойду почитаю) а ник все таки не меняй 23.11.2004 13:02:50, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!