Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мать ушла в разгул:)

Ой, мамулечки:) Хочу поделиться радостью моей (хотя после конфы про грудное вскармливание делаю это с опаской) - уложила я вчера свою дочь( на полтора месяца) спатеньки в 10 вечера и слиняла из дома... с подругами...ВОТ ЭТО КАЙФ! Я ВАМ СКАЖУ:)поехали гулять...заехали в пару моих любимых мест - чайку -кофейку:) потом в клубы - ТАНЦЕВАТЬ! я в восторге!!!!:)всетратила столько знакомых, причем случайно..а так приятно получать комплименты! без ложной скромности - выглядела я вчера хорошо( главное себе нравилась:)) влезла в свой 44-ый размер и улыбка до ушей:))Приехала домой в три - успела к первому кормлению ночному - в общем: мамочки - я балдЮ!:)))порадуйтесь за меня...кто может:)
27.05.2001 11:31:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радуюсь и завидую!!!*-) от ночного сна не могу отказаться, устаю днем*-( 28.05.2001 15:59:08, Ласточка
Sleepy
здорово:)))) мамам полезно радоваться почаще:)))) 28.05.2001 08:07:21, Sleepy
Nessy
Как мы за вас порадовались! Вот это жизнь! И детик доволен и накормлен, и мама в восторге. Надо тоже как-нибудь примерно так же попробовать, такой вдохновляющий пример! 28.05.2001 00:48:56, Nessy
Молодец! Отдохнуть тоже надо! 27.05.2001 23:35:02, Крошка Ру
lena
ZAVIDUU! 27.05.2001 21:20:24, lena
И завидно и здорово, молодчина!! 27.05.2001 15:28:19, Пчелка >|<
А я даже завидую!!! Танцевать жуть как охота, но я боюсь свою барышню оставлять. Зубки очередные толкаются, по ночам стала плакать, я и переживаю, а вдруг бабушка успокоить не сможет. В общем, чисто эгоистичные соображения влюбленной мамашки. А вы - молодец!!! 27.05.2001 15:17:24, Leo+котя
молодец!! так держать! Искренне рада за Вас! Почему тут должны Вас сразу начать пинать? Мы наоборот с радостью поддержим Вас...;о))) 27.05.2001 13:39:16, Финтифлюшик
Радуемся!!! :))))))) 27.05.2001 12:58:57, Маша+Саша
<font color=orange>KukusЯ</font>
Вот здорово! Как я тебе завидую! Почаще доставляй себе такое удовольствие 27.05.2001 12:02:09, KukusЯ
Ты молодец! Я так дорожу сном, что за 4 мес. на такое еще не решилась, но ты меня воодушевила, у меня тоже есть такая возможность. 27.05.2001 11:57:03, Анка
Очень рада за тебя! Я тоже, так счастлива была, когда через неделю после родов на работу с тортиком заявилась. Столько комплиментов было, очень приятно. Так что прекрасно тебя понимаю. Молодец! Так держать! 27.05.2001 11:41:42, Ксюшик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!