Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
где валенки купить?
Подскажите, плиз, где в Москве ближе к Центру можно валенки купить или же по инету заказать? Маленькие и с галошками, не как Битцевские - не с подошвой, а обычные.
22.11.2004 13:43:15, Мумми-мамусик
10 комментариев
есть супер магазин Горизонт . Я все хочу попасть и в музей "валенки"-никак не удается :). См. ссылку нашла.
22.11.2004 15:26:35, alinkina (8 мес.)
Здорово! Но все магазины жуть как далеко от нас... :((( Жалко, что у них нет интернет-магазина...
22.11.2004 15:58:29, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)

Здесь вроде бы и без подошвы, обычные есть.
Знаю еще, что свекровь валенки покупала на Тушинском рынке вещевом. 22.11.2004 13:51:43, Колокольчик-Ло
Знаю еще, что свекровь валенки покупала на Тушинском рынке вещевом. 22.11.2004 13:51:43, Колокольчик-Ло
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума

