Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Трехколесным!

А у всех такая проблема, трехколесники по снегу нашенскому не ездят? Я сегодня двоих вытаскивала, одна застряла при въезде на бордюр, а вторая тут у нас просто проехать не могла, чуть не буксировала ее (снега дофига, никто и не думал чистить). Может, это они только такие незадачливые или на самом деле Jane не для наших условий? Это я к тому, что думала о прогулке трехколесной, а теперь мне что-то расхотелось… Я-то на своем вездеходе по любому снегу без проблем проезжаю, да еще мы «предзимнюю» подготовку провели, так что вообще легко катаю. Кто уже в прогулке, какие впечатления?
21.11.2004 19:42:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Докладываю! Обе коляски сегодня у нас прекрасно справились с задачей.
Младший прекрасно катается в люльке Bebecar Style AT (4 колеса). А старший сегодня пересел с умершей в снегах Peg-Perego Pliko на трехколесный Bebecar Racer (переднее колесо фиксированное). И тоже отлично. А вот рядом мама очень жаловалась на Jane-трехколеску. Говорит, что она тяжелая и не слишком маневренная, поэтому управляться по снегу с ней трудно.
Короче, я всем с февраля 2003 года повторяю, что Bebecar - рулез!!
21.11.2004 23:21:24, Wint & два Алекса
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Насть, я тож сегодня несколько мамок и не только трехколёсных их снега выковыривала... А моя Инглезина чешет по снегу только так!!!
Не-е-е, я тут смотрю, как моя подруга с крутейшей трехколесной (вернее, 2 передних колеса спарены) Бебе Конфорт мудохается, прости господи... Ни за что! Я буду весной 2 покупать - Макларен Воло - легчайшую трость для путешествыий, и еще что-то мощное, типа Плико или что-то в этом духе - для длительных пеших прогулок.
21.11.2004 23:13:31, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
у нас Maclaren трансформер, переднее колесо фиксированное. Сегодня опробовала на снегу - прекрасно движется, даже в поворотах как-то мягче стала))) 21.11.2004 21:05:03, Munchies
У Jane переднее колесо, кажется, вертится, поэтому они и буксуют. Для "вездеходности" нужно коляску с фиксированным передним колесом. Я свою в экстремальных условиях проверить не могу, у нас снега нет:-). 21.11.2004 20:37:20, Lulik и Ромик (2м.)
Nanik
Радуйтесь! Половина колясочников сейчас страдает, у кого колеса маленькие, у кого рессоры слабые, кто вообще вязнет..... 21.11.2004 20:48:07, Nanik
Радоваться нечему, то, что у нас - это даже зимой назвать нельзя, с сентября по май дождь непрекращающийся, солнца вообще не видим, как дети подземелья какие-то. Я бы лучше предпочла зиму, как в Москве, уж с коляской как-нибудь разобрались бы...

ОФФ: Ты еще долго меня будешь на "вы" называть?:-)
21.11.2004 21:17:00, Lulik и Ромик (2м.)
Nanik
У нас те же дети подземельяб что у ТЕБЯ, только снега дофига, льда и прочих прелестей, солнца ноль. 21.11.2004 21:57:32, Nanik
Проходимость прекрасная,если можно нашу коляску назвать 3-хколёсной.А вот трансформеры реально в снег проваливаются. 21.11.2004 20:07:46, Мамуська Кирюськи
Nanik
А почему ее нельзя назвать трехколесной? Какая модель? 21.11.2004 20:49:13, Nanik
Впереди 2 колеса спарены.(в реге) 21.11.2004 21:01:53, Мамуська Кирюськи

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!