Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова (9 мес)

Ползающие дети

Вопрос к мамам,чьи дети ползают НЕ по ковру,а по голому полу (паркет-ламинат-линолеум). В чем одеты и ск градусов дома?
21.11.2004 19:11:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
birdman
У нас дома градусов 20 максимум, пол довольно холодный. Степка ползает в штанишках тепленьких и джемпере, на ноги пинетки теплые надеваю (обувь носить отказывается категорически) 22.11.2004 01:03:43, birdman
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
В боди и МАХРОВЫХ колготках (по паркету). В простых колготках коленки сбиваются :)))) 21.11.2004 22:46:54, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Nanik
Ух ты, это она прям по вашим горбылям фигачит? Мощнейший человечище! 22.11.2004 00:03:54, Nanik
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Я уж папе темечко проклевала, чтоб ковер из кладовки вытащил, на снегу выбил и постелил - что ж деть как дятел об пол стучит! Я бы сама его вытащила, но его подпирает железный шкаф с инструментами, поэтому нужна грубая мужская сила :))) 22.11.2004 13:42:34, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бона
Колготки и боди-футболкой, температура наверное градуса 23 21.11.2004 22:16:59, Бона
Ольга Оводова
В трусиках. Тепло, пока кто-нибудь балкон нечаянно не откроет :-) 21.11.2004 20:04:20, Ольга Оводова
Nanik
Пол сейчас 17, всего дома 20. В таком прикольном спорт. костюме, так как еще и совершенно буквально ветер из окон. Обычно - хб тонкий комбез или ползунки с боди. Или колготки и платье. Заходите в альбом, смотрите, в чем ползает :-))))) Обычно дома 22, пол 20. 21.11.2004 19:32:40, Nanik
Боди и носки.Если коленки сильно покраснели,то одеваю колготки.Дома от 20 до 25. 21.11.2004 19:18:49, Gloyar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!