Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бона

Выбираем: САНКИ-САЛАЗКИ!!!

Дорогие мамочки: наконец то зима начилась и как всегда застала всех врасплох!!! :-) ...без зимних шапок , варежок и санок!!!! -)))) Поделитесь опытом, какие санки Вы купите в этот сезон и какие порекомендовали мне для 11 месячной дочурки???
СПАСИБО!!!
21.11.2004 11:58:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (10 мес.)
ха-ха-ха) у меня сомнений нет - НИКАКИХ санок. Карась сидеть не будет. Раз уж он из коляски выкручивается, то с санок сойдет на полдороги. Маленькие еще наши детки для санок ИМХО, да и холодновато им у земли сидеть. Вроде где-то видела, что санки тока с полутора лет 21.11.2004 18:47:54, Polaris и Карасик (10 мес.)
YoungFox
А у нас еще снего нет и все ходим без шапок. Скоро и до нас дойдет. 21.11.2004 15:03:08, YoungFox
купили baby dream, пока еще не пробавали, но собираемся с ними на горных лыжах ездить по учебным горкам)) 21.11.2004 14:42:17, Munchies (9)
Nanik
слушай, посмотрела на русские санки-коляску и ужаснулась. Все бы, может, ничего, но что ж они все из таких "веселых" материальчиков? Кошмар, где у наших людей руки и вкус хоть какой-то.... Аж обидно, не можем санки нормально сделать! Или, может, где-то есть приличные? Немецкие мне дороговаты, но не найду - куплю их.... 21.11.2004 14:32:45, Nanik
У меня санки-коляска. В прошлом году сыну зимой было 9-12 мес. Запросто катались на этих санках. Прикрепила к ним конверт от коляски, на ручку повесила сумку от неё же - получилась коляска-трость на полозьях. Все думали, что это в комплекте к коляске было такое дополнение для зимы. В этом году ездим на них же. Сегодня вот снег и ветер сильный. А я пристегнула к саночкам капот от коляски-прогулки (как раз в цвет пришёлся) и едем с Максом.
Санки очень лёгкие, складываются - места не занимают. Есть ремни безопасности, ребёнка толкаешь впереди себя. Очень довольны :-)
Заходите в по ссылке, прочитайте про модели санок, какие лучше для какого возраста. Там и картинка наших санок есть.
21.11.2004 14:02:58, RedCat
Nanik
Это такая модель, как на первом фото? И где вы ее покупали? 21.11.2004 14:13:55, Nanik
Не совсем поняла про первое фото. Санки-коляска так и называются. Картинка вот на этой страничке, которая называется "Какими бываю санки".
Идея эта не нова и пришла из советских времён. Мои санки достались мне по наследству от племяшки и им уже 20! лет. Но вид у них вполне нормальный. Раскраску имеют однотонную зелёную. А вообще такие санки продаются в детских магазинах, на мой взгляд, достаточно свободно. Появляются ближе к зиме, как и остальные санки.
Кстати, ткань колясочная с пропиткой, так что для зимы как раз.
21.11.2004 14:44:35, RedCat
Nanik
я вот сама вся в сомнениях, дочке 6, даже не знаю, что покупать и покупать ли что-то... Я б такую штуку под задницу купила, чтоб с ней на руках кататься. но все кричат, что я убью ребенка. :-((( 21.11.2004 13:30:51, Nanik
Бона
Наверно с горки рановато. может испугаться. успеет еще накататься. а вот для такого дня как вчера (я измучалась с коляской) в самый раз санки, пойти гулять например после сна!!!??? 21.11.2004 13:38:28, Бона
Nanik
Я согласна, только она долго же не сидит, крутится, как в попу раненая, как ее пристегивать, что ж за санки нужны? Я вчера после возвращения 2,5 часа мыла коляску, коридор и предбанник, и мне это не в кайф. Скорость она обожает, на коляске мы вчера творили чудеса: с разбегу ее толкала и сама скользила, держась за ручку (у меня обувь как коньки). Правда, смотрели на нас, как на шизиков, некоторые рассуждали "кто ей доверил ребенка". А Кися веселилась-хохотала. 21.11.2004 13:53:13, Nanik
Не стала бы покупать вообще санки такой малышке. ИМХО, к следующей зиме лучше пойдут. 21.11.2004 12:34:58, Wint & два Алекса
LETO (и два сынишка)
Женя, спасибо огромное за слинг!!!! извините, что только сейчас написала:))) вас не видно было:)))
поначалу очень понравился, а сейчас охладели немного:) но мы в нем в нашем любимом вертикальном положении иногда сидим:)))
Спасибо еще раз!!!
21.11.2004 12:49:32, LETO (и два сынишка)
вот я ж говорю -)) не для всех эта штука ... не-за-что! 21.11.2004 14:21:10, Wint & два Алекса
Бона
какие будут еще мнения. Неужели никто в 11 месяцев на санках не гулял в конверте овчином? 21.11.2004 12:43:04, Бона
Ольга Оводова
Такое же. Если вы в лесу собираетесь гулять, то санки пригодятся.
А гулять долго в городе, спать (а такие малыши обычно спят на морозе) удобнее в коляске. Прелесть катания с горы малыш еще не оценит, есть риск, что свалится, выхлоп опять же у земли.
21.11.2004 13:29:46, Ольга Оводова
Бона
Да, конечно, не спать! Купить сейчас и пользоваться если надо куда то пойти, но не спать. 21.11.2004 13:37:04, Бона
Куда-то пойти - однозначно коляска лучше. 21.11.2004 14:20:37, Wint & два Алекса
Бона
А если непроходимые места типа как вчера, и коляска большая. 21.11.2004 22:26:33, Бона
Утка
а чего ты здесь-то спрашиваешь?:))ты в старшей конфе спроси:) 21.11.2004 12:49:11, Утка
Бона
Спасибо, я уже! Хотелось ВАШЕ мнение тоже узнать! 21.11.2004 12:51:16, Бона
Утка
мое?:))мы только что санки купили, нм год и два. Обычные, с алюминиевыми полозьями:)) 21.11.2004 13:55:04, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!