Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

обновками похвастаться:)))

Девченки, можно я похвастаюсь?:)))
Я сегодня плюнула на все и накупила себе обновок в спортмастере!!!
Ботинки для прогулок (Tecnika) из гортекса и еще теплые носки Columbia/ Сегодня гуляла - просто супер, даже намека на замерзание не было и ооооочень мягко:))))
а еще... а еще.. я купила вельветовые брюки и свитер.. голубой.. мягкий премягкий...
в обчем... экипировалась на зиму и почти готова к Новому году:) (мы за город уезжаем.. самое оно.. брюки и уютный свитер:)))
А как вы? кто чего делал сегодня?:)))
20.11.2004 22:13:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATASHKA и мальчишки
И мы в Спортмастере на Дмитровке обновки покупали :))) Мужу не понятно по какому случаю дали именной сертификат на 3 тыщи плюс скидка его рабочая в 40% :))) В общем мне купили сапожки Romika и пуховичок голубенький Columbia, сынишке Куому прикупили. И все это счастье нам всего в 3 тысячи обошлось (плюс сертификат). Я такая довольная :))) 21.11.2004 01:15:55, NATASHKA и мальчишки
Классно! Поздравляю с обновками! мммм... дорого? (шепотом: тоже очень хочется и в таком же составе) 21.11.2004 00:26:44, Dafna
LETO (и два сынишка)
наверное, да:))) боты дорогие, аж 3600!!! ну а свитер и штаны по божески - по полторы.Итого почти 7000:(((( ну да ладн!! кто ж меня еще порадует?:))) токак сама:))) все деньги, что по рождению ребенка на работе выдали, и просадила:)) 21.11.2004 06:42:19, LETO (и два сынишка)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Поздравляю! А я там недавно шапку смешную прикупила:)
А где обновкины фотки???:)
20.11.2004 22:19:39, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
LETO (и два сынишка)
ой.. фоток нет:((( при разделе имущества фотоаппарат достался бывшему мужу:((( но он у него поломался:))))

но я постараюсь:)))) покажусь:)))
я еще и подстриглась вчера..
в общем.. новую жизню начинаем:)))
20.11.2004 22:23:30, LETO (и два сынишка)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Показывайся обязательно! А мужу так и надо:))) 20.11.2004 22:29:16, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
LETO (и два сынишка)
:))) бывшему!!! (хотя.. по привычке, когда упоминаю его, говорю просто "муж")... эх.. гады годы:))) 20.11.2004 22:40:01, LETO (и два сынишка)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Жуть какая:((( А вы давно развелись? 20.11.2004 22:46:17, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
LETO (и два сынишка)
в августе... а ты не знала? меня тут все неделю назад утешали:)) я уже привыкла без него.. так спокойнее.
в общем.. жалеть не о чем..
20.11.2004 22:55:05, LETO (и два сынишка)
Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
Всегда поражалась мужчинам, которые уходят, когда рождается ребенок. А при этом еще и с разделом имущества... Знаешь, что не происходит, все к лучшему! тем более, если тебе без него легче и спокойнее. Надеюсь, уже очень скоро ты встретишь СВОЕГО мужчину. А он....пусть там сидит со сломанным фотоаппаратом!:) 20.11.2004 23:00:48, Майечка & Кирюха ( ПОЛГОДА!!! )
LETO (и два сынишка)
:))))) а у него все сломалось:)))
а у нас все ок!!!
спасибо тебе за добрые слова:)
20.11.2004 23:13:18, LETO (и два сынишка)
Поздравляем с обновками :) .
А нам папа первые ботиночки подарил, теперь мы при обуви:)
20.11.2004 22:17:41, Dana(+Данька и три принцессы)
LETO (и два сынишка)
прелесть какая! примерили?:) 20.11.2004 22:21:38, LETO (и два сынишка)
А как же! :) Уже и обновили, пока, правда, только по дому гуляли, но день ещё впереди, а завтра думаем к бабушке с дедом съездить на дачу :) 20.11.2004 22:22:43, Dana(+Данька и три принцессы)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!