Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Наши засыпания

Федор прошлой ночью не спал. Я была сегодня невыспавшейся и очень плохой мамой и потому решила вес вечер мучать виновника. Федор в течение 3!!!!часов был подвергнут пыткам. Его умывали и обтирали прохладной водой, одевали, раздевали, крутили, вертели, массировали, переворачивали, пели песни, танцевали с ним на руках...Потом он поел и рубанулся. Посмотри на сколько.
В процессе он пописал на Савелия и покакал на маму. Савелий увидел такое хамство впервые и был возмущен. Руку замахивающуюся деревянной игрушкой я успела перхватить. Но Савелий еще долго возмущался...
19.11.2004 22:33:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марик
Когда на меня первый раз сестра пописала, я была горда ужасно. Типа, приобщалась к воспитанию :-))
Но мне лет было очень много, 11 :-)
20.11.2004 17:29:04, Марик
katia2 - Лидия
Давно хотела тебе сказать, что твой Федор вылитый мама! И еще на греческом Федор, будет Феодорос , что в переводе означает божий (феос) подарок (доро). вот так! 19.11.2004 22:45:31, katia2 - Лидия
Мэри Поппинс
раз на меня похож - значит такой же красивый))))))пасиб)))
Покажу вам фотку наше семейную, потом определите кто на кого похож)
19.11.2004 22:49:34, Мэри Поппинс
katia2 - Лидия
Да я и без фотки вижу, вылитый мамочка!!!!!!!!!!!! 19.11.2004 22:53:04, katia2 - Лидия
Мэри Поппинс
как это ты без фотки можешь видеть? 19.11.2004 22:56:29, Мэри Поппинс
katia2 - Лидия
ну я\же твои фотки видела и Федора тоже!!!!!!! 19.11.2004 23:43:39, katia2 - Лидия
Котенок ГАВ
Устал бедный ребенок :) А моя сегодня скандалила на улице и днем спала только один раз. В результате устала и хуже спит сейчас, я к ней каждые 40мин-час бегаю :(( 19.11.2004 22:44:16, Котенок ГАВ
Ovaru
Да, бум надеяться, что Федор долго проспит :-))) 19.11.2004 22:43:39, Ovaru
Мэри Поппинс
я надеюсь, такие пытки н енадо ему делать каждый вечер, для меня ведь это тоже пытка(( 19.11.2004 22:51:02, Мэри Поппинс
Ovaru
Думаю, привыкнет, мелкие быстро привыкают 19.11.2004 22:58:16, Ovaru
ниче, привыкнет:-) Это я про Савелия. Слушай, я тут заметила, как ты его теперь стала все время называть - Савелий:-) Старший, большой:-), да? 19.11.2004 22:43:02, пИРАнья
Мэри Поппинс
А я его и в жизни чаще всего называю Савелий) И все кто нас знает называют его только так))) 19.11.2004 22:51:49, Мэри Поппинс
может я путаю чего, но мне казалось, что раньше ты его в конфе как-то по другому звала - Савенок или Савушка? 19.11.2004 23:47:44, пИРАнья
BebeCat и Кропаль( 7 мес)
:))))
Оторвалась на Фёдоре :))) Ему деваться походу некуда было - вот и умывался, обтирался, одевался, раздевался,массировался и пр :)
А старший сильно так обиделся что ли? Видно много ему досталось от младшего :)))
19.11.2004 22:41:18, BebeCat и Кропаль( 7 мес)
Мэри Поппинс
Савелий с лучшими побуждениями к нему нагнулся, а там....струя и прямо на любимую футболку....Он не ожидал такого.
Я отрывалась на Феде, чтоб потом на Савелие не отрываться)Очень тяжело одной с ними, если еще не спать совсем(И у Савелия ревность просыпаться начала(Он очень вредничает(
19.11.2004 22:47:44, Мэри Поппинс

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!