Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родственники

Я очень люблю свою маму,просто даже не могу это описать словами.Но вот иногда...Когда я ей говорю про всякие встречи конфы она сразу начинает:не надо никуда ехать,грипп гуляет,заразш ребенка и все в таком духе...а мне так охото в вами познакомиться.
19.11.2004 19:47:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя мама всегда так говорит. Даже когда я совсем здоровая раньше с подругой встречаться собиралась. Если честно - меня это жутко бесит, поэтому стараюсь уже ставить перед фактом - была мол, встречалась. 19.11.2004 21:16:03, Колокольчик-Ло
Ovaru
Мы живем отдельно, нам проще, но ребенка везде с собой таскаем с малюпусечного возраста.
Ну все немного пребывают в тихом ужасе, и все...
А то, что маманя Петькина написала, тоже пример есть, такой - у меня крестник домашний ребенок, так он чуть-что сразу болеть....
19.11.2004 20:45:53, Ovaru
Да я считаю что ребенка надо почти сразу к "суровостям" жизни молодой мамы приучать,но моя мама хоть и продвинутая так не считает,а если она против,то я без машины. 19.11.2004 20:53:34, Dasha TK
Ovaru
Даш, у нас машины ваще нет.
Автобус, трамвай, троллейбус, метро, такси - на этих видах транспорта мы с ребенком перемещаемся.
В прошлые выходные гуляли с ним по Золотому Вавилону, он продавщицам так глазки строил и смеялся!
Да, а наши бабушки-дедушки живут в другом городе, так что оставить его совсем не с кем.
Нормально.
19.11.2004 21:00:44, Ovaru
АААААААА золотой вавилон!!!!!!!!Ты в ОТРАДНОМ.По вавилону я тоже с дитем гуляю часто. 19.11.2004 21:08:14, Dasha TK
Ovaru
Нет в сев.медведково, на Шокальского 19.11.2004 21:13:43, Ovaru
Жалко,я думало в Отрадном... 19.11.2004 21:19:47, Dasha TK
моя тож так говорит но мне не помешало поехать в гипер с Мерлин и к ним с Егоркой в гости)) потом тока ей сообщила, имхо надо было воздержаться в первый месяц 19.11.2004 20:17:51, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
моя мама тоже так говорит все время... но слава богу (!!!) моя невестка /жена брата/ полная мне противоположность.. она никуда, никогда не ходит .. и не ходила до беременности.. но моя мама считает, что это перебор... к тому же ребенок живет в стерильных условиях ... ему не дают играть с обычными вещами.. (половник там... пакет из под молока.. или банку от питания).. /сама видела, как отнимали/.. в итоге деть после каждого похода в пол-ку .. или места не массого, а просто скопленее народу болеет, сопливится..
и что еще не мало важно не умеет там себя вести.. для него это дико .. он хнычет и просится на ручки...о том что б заснуть у нас, например, дома и речи не идет... орать будет криком.. а вот моему "бедному-несчастный замученному" ребенку, которого я везде с собой ношу вообще до фонаря.. лиш бы мама была рядом.. а много народу, так это только весеелее...

попытайтесь так убедить маму.. что ребенку тоже надо общатся.. а , что до общения с ребетней чуть постарше, так это вообще, я считаю, ценный пример для подрожания.. и копирования... у меня деть когда увидил, как другой ползает, чуть на дыбы не встал... (!)
.. удачь...
19.11.2004 20:15:04, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
меня если честно просто трясет от таких людей которые на чистоте помешаны.это же ужааааас 19.11.2004 20:38:19, Dasha TK
ППКС! :) 19.11.2004 20:25:05, Абиссинка
во и уменя тож, мама рядом и всен пофиг ктотам и где, тока веселее, мы лыбится начинаем ТАААК как дома маме не лыбимси, кокетка млин мужского роду 19.11.2004 20:19:16, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
ну, так можно вообще никогда никуда не ходить, сидеть под стеклянным колпаком ит.п. правда, сейчас грипп погуливает. просто надо готовить организм, и профилактику проводить. имхо. 19.11.2004 19:53:04, Абиссинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!