Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lanna/Nikky (2 нед)

Ощущения при близости после родов

Раз уж мы уже затронули эту тему, не могу удержаться и спрошу:
Меняются ли ощущения при близости после родов? Слышала, что сначала может быть больно и что многие пары испытывают кризис в отношениях...
Поделитесь опытом!

19.11.2004 16:55:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
если что и поменялось, то только в лучшую сторону: у меня ощущения стали круууууууче :) прям до мурашек по коже 19.11.2004 19:38:35, KengaLU+Твинки-львинки
alonka и Лёвушка
у нас ничего не изменилось ( смысле в худшую сторону).. даже самой удивительно)) хотя первые несколько раз мысли были исключительно о родах) 19.11.2004 19:36:00, alonka и Лёвушка
Намного лучше все стало в этой сфере 19.11.2004 18:45:52, Ветер в голове
фантастические оргазмы! разные и много. 19.11.2004 18:38:42, Абиссинка
у меня ничего не изменилось. Муж говорит, что там просторнее стало, но надеюсь, что скоро все восстановится. 19.11.2004 18:27:27, пИРАнья
А у тебя швов не было? Мы тут недавно об этом говорили, так многие (в т.ч. и я) отмечают, что после швов ощущение наоборот - как будто лишнее зашили:-). 19.11.2004 18:30:55, Lulik и Ромик (2м.)
неа, у меня ничего не порвалось 19.11.2004 18:46:44, пИРАнья
Зеленоглазки
Швов у меня никаких не было,но первый раз было больно.Сейчас,as usial.
У мужа спрашиваю,ощущения поменялись,он говорит,нет,как будто не рожала.Врет,наверное
19.11.2004 17:11:44, Зеленоглазки
у меня после первого было просто супер - взрыв в этой сфере и гораздо более частые оргазмы. Хотя я не родила сама витоге, кончилось кесаревым, а говорят, что ощущения улучшаються у тех женщин, у кого ребенок прошел родовыми путями.
Посе второй ничего такого не было. Чувствую полную апатию к этому вопросу... Связываю это с тем, что я второго кормлю, а первого не кормила...
19.11.2004 17:11:23, чужая здесь
Sonata & Ксюха (1,5 месяца)
У меня швы,первые разы было больно, сейчас просто ощутимо. 19.11.2004 17:06:23, Sonata & Ксюха (1,5 месяца)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!