Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про прогулку

Раз уж я начала писать, то спрашу (раньше я все читала, а сама почему-то не писала)
Как мне ребенка гулять заставить?
20 мин и она орать начинает как бешеная, хоть ей и нехолодно и нежарко!
Только если ее на балкон выставить в глубоком сне дай бог 30 мин проспит и все!!! Как это делается???
19.11.2004 14:52:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на руках гуляем, на детской площадке, а спим дома 19.11.2004 17:41:49, Munchies (9)
Nayeli (Алеся, 3,5 месяца)
Мы также "гуляем" :( Не любит одеваться и все тут. Жду, когда мне кенгу привезут, попробую дочку в кенгу, а кенгу под свой пуховик. 19.11.2004 15:19:30, Nayeli (Алеся, 3,5 месяца)
и сколько вы так по времени каждый день гуляете???
что-то мне не выдержать чувствую даже часа!!!
19.11.2004 15:26:13, Inchik
Nayeli
Гуляем на ручках по 20-30 минут :( Если она не спит, то в коляске лежать ни в какую не будет, вся извернется. Я ей не даю плакать на улице по той причине, что Вы написали. 19.11.2004 15:35:17, Nayeli
Maxima+Иришка
мы выходим на улицу в любом состоянии: спит/не спит/орет/не орет/с соской например еще

кладу в коляску и еду. Она сразу укачивается, ну или минут 5 топорщится, потом спит! и всю прогулку я еду-еду-еду:) и самой тепло и детка спит до 2-х часов)))
19.11.2004 15:04:17, Maxima+Иришка
Larun and Jenny
а ты ее хорошо кормишь перед прогулкой? 19.11.2004 14:53:50, Larun and Jenny
кормлю хорошо, но пока ее оденешь (одеваться она ой как не любит) она уже так разнервничается, что ей не до гулянок. может пока на руках выносить?
я б в кенге носила, но у нас еще даже минимальных 3.5 кг нет!
19.11.2004 14:56:58, Inchik
попробуй ее покормить не доконца, потом быренько одеть и сама оденься, и докорми, бегом в коляску и гулять, мы так и делаем, потому как шапки ну очень не любимя(( 19.11.2004 15:06:57, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)
попробую.
а вы в мороз до скольки собираетесь гулять? до -5 или -15 или вообще всегда???
19.11.2004 15:12:07, Inchik
на этот случай есть слинг - он с рождения. Посмотри тут или тут 19.11.2004 15:03:56, bijou&Tim(3)
слинг у меня есть, но на улицу в мороз что-то мне неудобно.
медсестра позвонила - говорит если орет может горло простудить, лучше домой заворачивать.
Она так у меня спокойная - я ей соску не даю, а тут даже пустышку впихнула, так она и ее сосет и орет одновременно (гне знаю уж как так получается. И от качания почему-то не засыпает!!! одна проблема только с ней.
В остальном такая безпроблемная))) тьфу-тьфу-тьфу...
19.11.2004 15:10:35, Inchik

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!