Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленоглазки

Еще один вопросик?Вы своих на санках кат

Еще один вопросик?Вы своих на санках катать будете?
18.11.2004 19:00:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NATASHKA и мальчишки
Будем, конечно, и не только на санках :)))
P.S. Как у вас там с погодой? я раньше в Батайске жила, но практически 20 часов в сутки проводила в Ростове
18.11.2004 22:00:27, NATASHKA и мальчишки
а в Ростове будет снег для санок?;)) Не принимайте как серьезную реплику, это шутка...просто я как то была там зимой-слякатно было)))...а ваще люблю этот город-я наполовину оттуда))) 18.11.2004 21:43:55, AnMel_f+Дашушка
Imary и Lisenok (9 мес)
Неа, не буду:) Рановато ей еще кататься, до следующей зимы точно подожду:)) 18.11.2004 20:18:46, Imary и Lisenok (9 мес)
неа, рано нам еще. Старшего катала когда ему год и 2 мес было, так он падал с них все время. Потом перестал, конечно:-) 18.11.2004 19:52:43, пИРАнья
а то как же!!!! 18.11.2004 19:43:24, Абиссинка
ой, а у меня в детстве былитакие санки...м-м..плетеные, с козырьком небольшим, как люлька. Уютные! До сих пор помню ощущение, как меня в них катали. Не помню, сколько мне было, но Тима я бы в такиех не отказалась покатать) 18.11.2004 19:34:49, bijou&Tim(3)
Старшая в первые 2 зимы (4 мес., 1,4 мес.) Жуть, просто, как боялась... Вот в эту хочу попробовать...
Но у нас, чтобы на санках проехать хоть метров 30 без слезла-встала, надо в парк идти... Дорожки и площадки чистят тщательно...
18.11.2004 19:25:44, Иришка с детишками
офф - слушай, ты недавно что-ли тут :) а то я твой ник не припомню Уже такая куча вопросов! :) 18.11.2004 19:15:52, Мумми-мамусик
Зеленоглазки
Да,недавно.Поэтому и интересуюсь 18.11.2004 19:21:20, Зеленоглазки
понятно. Н, добро пожаловать. Интересные у тебя вопросы ("без наезда, всерьез") :)) 18.11.2004 19:49:08, Мумми-мамусик
было бы где :( если бы вокруг меня были бы места со снегом хоть сколько-то продолжительные по длине, то стала бы, а так в центре Москвы - откуда?!! Вот на дачу когда поедем - накатаемся! 18.11.2004 19:12:34, Мумми-мамусик

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!